Статья При обрушении крана на стройплощадке в Челябинской области погибли 6 человек

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 20 июн 2012.

?

Возможно ли заставить вас работать с нарушением техники безопасности?

Да, работаем и ничего! 1 голосов 100,0%
Под угрозой лишения премии 0 голосов 0,0%
Под угрозой сокращения 0 голосов 0,0%
Я знаю свой фрезерный станок, как свои оставшиеся три пальца 0 голосов 0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости При обрушении крана на стройплощадке в Челябинской области погибли 6 человек

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/379982.htm
    rmnt, 20 июн 2012
  2. SeregaN Интерн

На форуме с:
    1 июн 2012
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    183
    Причина скорее всего довольна банальна. Перегруз крана и несоблюдение техники безопасности. Русский авось. Как всегда - давай, ничего страшного, я так 20 лет делал ничего не будет. Я когда работал на заводе, на все предложения поработать с нарушением техники безопасности говорил руководству - а распишитесь в наряде. Что-то никто не хотел расписываться. Все говорили: да ты чего, не доверяешь что ли мне, я сказал ничего не будет. Я говорю конечно доверяю, а вы себе нет, потому что не расписывайтесь.
    SeregaN, 20 июн 2012
  3. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Работали на стройплощадке не русские, а китайцы. Это был «КИТАЙСКИЙ АВОСЬ». Субподрядная организация с провинции Хэйлунцзян чего-то недоделала. Одним словом – китайцы. Опять чего-то нахимичили. А может общими усилиями эти ошибки произошли. Теперь, пойди, найди крайнего, а людей-то не вернешь. Ведь возможен брак и в конструкции крана. Главное, не повторилось бы все снова.
    ПлотНаталья, 20 июн 2012

Поделиться этой страницей