Презент любимой вредине - квартира «завернутая» в новые потолки!

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем zhenix, 7 сен 2011.

1. qazxswedc

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    НЕТ!!! Я не чисто голубой , а конкретно что то типа такого хочу [IMG] или что то такое [IMG]

Весь вопрос стоит в том , что просто даже и как представлю сколько времени придется потратить на то чтоб мне это все сделали и мусор и... все.. после установщиков.. просто не знаю.. как решиться на это!! Времени пока свободного все таки нет.
    qazxswedc, 10 сен 2011
  2. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне в Домовом сделали за 2 дня. Комнату только надо освободить самим.
    Kuznez, 10 сен 2011
  3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ну, я свой белый потолок обыграла такими люстрами, что на цвет никто и не смотрит. В гостиной, где размер потолка 4х9 м, приземлились три люстры, напоминающие небольшие летающие тарелки, - все внимание на них.
    BLUMENMADCHEN, 10 сен 2011
  4. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да голубой цвет как то будет выглядеть холодновато, но ведь нам предстоит еще и стены чем то обделать, можно подобрать обои под интерьер помещения и тогда потолок и вся комната будут выглядеть уютно, тем более сейчас на рынке строительных материалов для ремонта представлен широкий спектр отделочных материалов. Да и еще можно и к дизайнеру обратиться, а он то точно поможет все обустроить как вам хочется, лишь бы желание было.
    zhenix, 11 сен 2011
  5. IvanoffIvan Подмастерье

На форуме с:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Если сроки не поджимают, то конечно лучше обратиться к дизайнеру, в любой уважающей себя конторе, скорее всего, есть подобный человек. А то я уже 1000 раз убеждался, что человеческая фантазия страшна в своей изобретательности, и "голубенький потолок" - это меньшее на что она способна)))
    IvanoffIvan, 11 сен 2011
  6. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    При высоте квартир 2,5-2,6 метра каждый сантиметр на счету. По мне тоже ровный белый потолок, ровный белый потолочный плинтус, а короба, вторые (третьи, четвертые) уровни это для потолков выше 2,8м.
    Тоже ИМХО
    fayaaaa, 14 ноя 2011
    BLUMENMADCHEN нравится это.

Поделиться этой страницей