Презент любимой вредине - квартира «завернутая» в новые потолки!

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем zhenix, 7 сен 2011.

1. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть квартира, которая очень смахивает на холостяцкую берлогу бурого медведя, а не так давно появилась любимая женщина…Конечно ей хочется уюта, вот хочу сделать сюрприз пока она в командировке… Думаю начать с потолков. Нужно очень быстро установить, но боюсь пролететь по цене. Подскажите есть ли у нас на рынке подходящие предложения?
    zhenix, 7 сен 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Очень даже похвально! Редкий мужчина впустит в свою берлогу хозяйку;)
    Сделайте натяжные. Если цены кусаются, то начните хотя бы с одной комнаты, - Она оценит. Будьте уверены!
    BLUMENMADCHEN, 7 сен 2011
  3. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    BLUMENMADCHEN спасибо за ответ. Дело не в деньгах а в качестве, просто хотелось сделать полностью ремонт пока любимая девушка в отъезде, вот и решил начать с потолков. Проживаю я в Новосибирске, посмотрел фирмы по установке потолков в интернете, поспрашивал у друзей, но ничего стоящего нет. Вот и хотел узнать у пользователей может кто то живет в Новосибирске и подскажет фирмы по установке натяжных потолков и какие лучше выбрать натяжные потолки.
    zhenix, 8 сен 2011
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    К сожалению по этому региону ничем не могу помочь. Увы.
    Но, уверена, что у Вас все получится.
    Удачи!!!
    BLUMENMADCHEN, 8 сен 2011
  5. qazxswedc

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сюрприз конечно достоин уважения!!!:) Однозначно надо ставить натяжные. Мне кажется это лучше всего , да и наверно действительно быстрее всего поставить будет именно их. Не думали как бы было в квартире если поставить потолок с картинкой голубого неба!! Как вам такая идея??
    qazxswedc, 8 сен 2011
  6. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Выбирать лучше начать не с самих потолков, а с их дизайна. Как себе представляете: двухуровневые, с изображением (фотопечатью) и т.д. Потом уже выбирать производителей. Мне делали натяжной около полугода назад в двух комнатах (зал и кухня) новосибирская фирма. Тоже долго выбирал, мучался между гипсакартоном и натяжными. Месяц наверное. Было уже решил: да ну пусть лучше просто побелить и все. Грузили меня "спецы" по полной. Адекватов с полным спектром услуг (не надо искать электриков отдельно, споты самому подбирать и т.д.) нашел фирму Домовой. Адрес не помню. Поищите в нете сами. Сделали за 2 дня. Не ожидал, что так можно.
    Kuznez, 9 сен 2011
  7. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо! Интересное решение я как то и не думал что можно на потолке и небо изготовить. А вот еще бы лучше и звезды, выключил свет а на потолке небо ночное и звездочки мерцают. Класс аж дух захватывает. Вот только нужен будет дизайнер чтоб воплотить мечту в реальность, хотябы с голубым небом. Может есть на примете такой.
    zhenix, 9 сен 2011
  8. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Значит на потолок все таки можно нанести рисунок, а то меня уверяли что это невозможно и если есть такие спецы то цену заламывают бешенную. А вот скажите, вы начинали ремонт со стен или потолков, ведь если делаеш ремонт всегда начинаешь с вверху. Некоторые говорят что с потолка начинай другие со стен а как вы делали. Подскажите пожалуйста.
    zhenix, 9 сен 2011
  9. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Со всего))
    Проводку для спотов надо проложить. Выключатели ведь не на потолке. Это хорошо если штробить не надо. Просто в кабель-канал положил, либо перетяжками всякими там проложил.
    Ну а вообще я не заморачивался по этому поводу. Когда мне делали, я сказал что хочу. И все. Сделали все сами.
    Kuznez, 9 сен 2011
  10. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Все это интересно и захватывающе. Но, как по мне, то нет ничего лучше чистых ровных белых потолков. А уж под них любой дизайн можно подобрать.
    ИМХО конечно же)))
    BLUMENMADCHEN, 9 сен 2011
    RooFonFire и fayaaaa нравится это.
  11. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наверное и можно подобрать любой
    Только вот очень мне трудно представить весь мир с белыми потолками:(
    Да и у меня потолок тоже почти белый))
    Foto_dom_2.jpg
    Kuznez, 9 сен 2011
  12. qazxswedc

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это надо искать на месте , пока это только мои мечты, если и буду делать то только по рекомендации кого то , а не просто рекламу увижу. Я больше доверяю мнению человека, который пользовался фирмой и видит результат работ и отношения к клиенту!!
    qazxswedc, 9 сен 2011
  13. qazxswedc

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так решил все таки какой делать ? С небом или может еще какие идеи..??
    qazxswedc, 9 сен 2011
  14. qazxswedc

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот проблема старых домов ( например как у меня), в том , что может его еще и можно превратить в белый, НО В РОВНЫЙ....:eek: ЭТО ПРОБЛЕМА!! Я вот и надеюсь что скоро смогу 2 зайцев убить и потолок будет ровный и КРАСОТИЩУ сооружу там какую нибудь на нем.. Пока вот о голубом небе мечтаю.. но думаю
    qazxswedc, 9 сен 2011
  15. zhenix

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Идей конечно много, но воплотить это все в реальность нужен дизайнер и не простой а спец в этом деле, чтобы сказал а он понял тебя с полуслова. Вот и нужна такая фирма чтобы в ней было все и не бегать потом по другим и не искать например электрика чтобы сделал тебе развотку под разетки, выключатели, потолочную люстру и т.д.
    zhenix, 10 сен 2011
  16. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А наша жизнь ошибок круговерть…
    Просто, когда обращаешься в фирмы, нужно задавать комплекс основных вопросов.
    А то как понять, что тебя поняли?)):eek:
    Вот на основании этой предварительной информации и вести отбор.
    Да и нужно определиться, что хочешь. Но мне больше повезло.
    Мне предложили несколько вариантов: и натяжные и подвесные и гипсокартон.
    Kuznez, 10 сен 2011
  17. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Чисто голубой будет, как мне кажется, холодным сильно. Мне показывали проект, не очень как-то. :(Можно разбавить чем-то: светильники, рисунок. Голубой относится ведь к холодным тонам. А хочется уюта и тепла))
    Kuznez, 10 сен 2011
  18. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Кому-то это покажется скучным, а мне это как чистый холст. Это ведь здорово, что все мы разные.;)
    BLUMENMADCHEN, 10 сен 2011
    Kuznez нравится это.
  19. Kuznez

На форуме с:
    7 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    +100!;)
    Kuznez, 10 сен 2011
  20. IvanoffIvan Подмастерье

На форуме с:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136

Нет, в этом случае надо сделать что-нибудь необычное это ведь еще пока что не семейная "крепость", надо чтоб и с освещением в комнате "поиграть" можно было (софиты, светильники разные) и чтоб старания видны были, а так предъявишь белый потолок, она конечно оценит все, но ожидаемого (и должного) впечатления такой подарок увы не произведет. Разные то мы разные, но сложившаяся ситуация, извините, обязывает))).
    Поэтому лучше остановить свой выбор на подвесных или натяжных потолках ИМХО
    Главное с исполнителями определиться, дальше завертится, варианты появятся, тут смотрю есть опытные люди!
    IvanoffIvan, 10 сен 2011
    Kuznez нравится это.

Поделиться этой страницей