практично и уютно

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем NaTaZZZ, 24 фев 2010.

1. NaTaZZZ

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня обычная трехкомнатная квартира в панельном доме, но мы постарались создать в ней максимальный уют в сочетании с практицизмом.
    P2249368.JPG
    Представляю кухонный уголок. До ремонта тут была обычная побелка, но это создавало много неудобств, так как у нас маленький ребенок и на стенах регулярно оставались отпечатки всего меню. По этому было принято решение поклеить моющиеся обои и бамбуковые. Удобно, так как можно все мыть и красиво. Органза под цвет бамбука создает дополнительный уют на кухне.
    P2249372.JPG
    А вот так мы сэкономили жилплощадь, разместив телевизор на стенке. Цвет рамки и сама рамка под LCD из того же материала, что и багет на потолке.
    P2249375.JPG
    P2249376.JPG
    При желании под багет можно добавить декоративную полоску. Мне лично не очень нравиться, но большинством семейных голосов ее все-таки наклеили.
    А вот вариант интерьера узкой коридорной стенки: соединение обоев одного узора в разных цветах.
    P2249354.JPG
    Изюминкой такого уюта стали декоративные картины.
    P2249369.JPG
    Раскрою секрет: стенка, на которой крепится светильник в коридоре тонкая, и, если на нее крепить выбранный нами светильник, то надо будет потом придумывать уют ванной комнаты (там плитка на стенах и все могло обвалиться). Вот и было принято решение - ее уплотнили пенопластовым квадратом, получилась картина. А все остальные картины уже для целостности дизайна доделывали.
    P2249353.JPG
    NaTaZZZ, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей