Повторный вызов геолога

Тема в разделе 'Геологические и геодезические изыскания', создана пользователем valencia542, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valencia542 Интерн

На форуме с:
    27 окт 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    152
    Добрый вечер, форумчане! Неделю назад приезжал геолог, по его мнению, строить в запланированном месте дачу нельзя. На вопрос "почему?", он дал невнятные ответы. Как вы считаете, есть ли смысл вызвать другого геолога с большим опытом работы? Так как этот геолог явно только после института, выглядит на лет 25. Жалко, что в наше время университеты выпускают неквалификацированных специалистов. Спасибо за ответы.
    valencia542, 8 май 2013
  2. rtgeolog Moderator

На форуме с:
    20 май 2011
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    383
    Род занятий:
    геологические изыскания для строительства
    И кого будем приглашать сюда? Гадалок? Экстрасенсов? Цыганок? Я вот например мысли на расстоянии читать не умею и никак не могу определить какие "невнятные ответы" Вы получили.

Вам придётся постараться изложить по максимуму всё, что вы знаете об участке и что вам про это рассказал заезжий геолог, иначе во избежании потока флуда, который в не конкретных темах гарантирован, я её закрою.
    rtgeolog, 8 май 2013
  3. rtgeolog Moderator

На форуме с:
    20 май 2011
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    383
    Род занятий:
    геологические изыскания для строительства
    В связи с тем, что топикстартер сразу же и утратит интерес к созданной им теме, она блокируется.
    rtgeolog, 27 май 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей