"ПОТОЛОК В ДОМ"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 4 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 4 фев 2014
  2. ВасилийСерг.

На форуме с:
    4 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Бесшовные натяжные тканевые потолки я приобретал в компании «Потолок в дом» из практических соображений. Это действительно очень выгодно, если посчитать. Изделие стоит около десятка лет, не изменяя своего внешнего вида и не требуя никаких вложений. А если его вид надоел, и захотелось что-то поменять, то потолок в любой момент можно покрасить в любой понравившийся вам цвет. Так я прикинул и позвонил в офис, чтобы вызвать замерщика. Он не опоздал. Сделал свою работу, попутно отвечая на мои вопросы. Составили договор № 717003. Так как я распечатал на сайте специальный купон, то получил скидку, которую мастер сразу же и без проблем мне посчитал. Сами же изделия установили буквально за день. Я думал будет дольше и «мусорнее» чем оказалось. С ремонтом собственных комнатных потолков мороки было бы намного больше. Рад, что обратился сюда. Рекомендую.
    ВасилийСерг., 4 фев 2014
  3. Макс Стрельцов

На форуме с:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хорошие изделия, умеренные цены, профессиональный монтаж, вежливые и приятные сотрудники. Именно такие слова хочется сказать о компании «Потолок В Дом», которая устанавливала в моей квартире глянцевые натяжные потолки. Всё сделали, рассказали как ухаживать, дали на все работы гарантию и практически не оставили пыли и строительного мусора, чего я опасался больше всего. Отличная работа. Спасибо.
  4. Жанна Семенова

На форуме с:
    21 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Несколько лет откладывала ремонт потолков в квартире, так как просто боялась подумать о том количестве пыли и мусора, которые неизбежны при проведении таких работ. На натяжные потолки, как альтернативу обратить внимание посоветовала подруга. Я поначалу отнеслась к такому предложению скептически, но зашла всё же в офис компании «Потолок в дом» чтобы разузнать подробнее обо всех нюансах. Общалась с менеджером Сергеем Николаевичем. Он, услышав суть проблемы и моих опасений, заверил меня, что использование профессионального оборудования при монтаже натяжных потолков позволяет эффективно бороться с возникновением пыли при выполнении работ. Я немного поколебалась, но искренность и убежденность мужчины сделали свое дело, и мы договорились о приезде замерщика. Начала монтажа ждала с опаской. Оказалось зря. Действительно строительного мусора и пыли практически не было, а результат превзошел все ожидания. Теперь сама с себя улыбаюсь, чего я раньше не пошла в офис и не заказала там себе новые потолки. Ведь это так просто.
  5. Николай1404

На форуме с:
    28 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Оформлял в компании «Потолок в дом» в рассрочку натяжные потолки в квартиру. За «наличку» мог себе позволить обновить только одну комнату, потом ждать, ещё одну и так далее. А таким образом – сразу в трех комнатах и коридоре. Переплата = 0. Сам процесс – максимально прост. Очень удобно и выгодно. Квартира с новыми потолками просто преобразилась, а в семейном бюджете нет огромной финансовой дыры. Доволен:) Рекомендую.
    Николай1404, 28 фев 2014
  6. Белозёрова ЛП

На форуме с:
    22 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ремонт завершён! Ура! Но особенно приятно смотреть на новые ровные глянцевые потолки! Их мне сделали мастера фирмы ПОТОЛОК В ДОМ, куда я обратилась по совету знакомых. Здесь чётко и плодотворно организована работа. Все, менеджер, и замерщик, и монтажники ответственно отнеслись к выполнению заказа. В итоге, потолки были сделаны просто великолепно, квартира преобразилась, и в ней стало комфортней. Спасибо, я очень довольна работой этой компании, их ответственным отношением и индивидуальному подходу!
    Белозёрова ЛП, 22 сен 2014
  7. Мамонова Мария

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Благодаря сотрудникам компании «Потолки в дом» у меня исчезла лет десять донимавшая проблема – трещина на потолке в комнате. Как мне её не заделывали, ничего не помогало. Мастера компании установили мне натяжной глянцевый потолок, который скрыл так надоевший недостаток и просто до неузнаваемости преобразил комнату. Я выбрала классический белый вариант. По деньгам он обошёлся мне практически в ту же сумму, что и ремонт с кучами мусора, пылью и массой неудобств. Работы по установке были сделаны мастерами за неполный рабочий день. Так что считаю, что сделала отличный выбор и очень по-современному изменила облик своей комнаты. :)
  8. Бобылёв Никита

На форуме с:
    3 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу выразить благодарность специалистам компании «Потолок В Дом», которые делали мне натяжные потолки в доме. Они приятны в общении, пунктуальны, аккуратны в работе! Потолки выглядят замечательно, очень красиво и оригинально, особенно в гостиной, где мы заказывали фотопечать. Приятно, что в наше время даже ремонт может проходить легко и с удовольствием!

Поделиться этой страницей