Потолок из гипсокартона своими руками

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем nastena27, 5 окт 2012.

1. nastena27 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    36

Считаю очень хорошее видео для тех, кто делает в доме ремонт сам. Многие не могут обратиться к специалистам, так как не хватает денежных средств, и делают ремонт сами. Поэтому мне кажется, будет полезным это видео для тех, кто хочет сделать поток из гипсокартона.
    nastena27, 5 окт 2012
    tool70 и marita75 нравится это.
  2. nastena27 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    36
    Показала это видео мужу, говорит можно попробовать дома сделать красивый потолок из гипсокартона.
    nastena27, 8 окт 2012
  3. marita75 Интерн

На форуме с:
    27 авг 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    183
    Гипсокартон незаменимый материал для устройства коробов вентиляции и сантехнических коммуникаций. Для устройства подвесных потолков требуется высота помещений, что не всегда уместно.
    marita75, 8 окт 2012
  4. nastena27 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    36
    Ну, естественно такой потолок подходит не для всех помещений. Просто кому позволяет высота, и кто хочет сделать потолок из гипсокартона возможно им пригодится это видео.
    nastena27, 9 окт 2012
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Интересная презентация, но, на том фото где видно окно, сразу понятно, что комната имеет небольшую высоту, и опускать в ней потолок, на мой взгляд, нецелесообразно. Эти короба только воздух из помещения вытесняют, а его, ведь, и так жильцам для нормального дыхания не хватает.
    Goshek, 9 окт 2012
  6. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Видео понравилось, но для себя полезного не нашла. У меня потолки 2,50 а если еще столько пространства украсть, то совсем как в сарае будет.
    varonita, 10 окт 2012
  7. dmitryf8 Прохожий

На форуме с:
    14 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Плиточник
    Не думаю, что непрофессионал сможет сам, посмотрев это видео, сделать многоуровневый потолок. Скорее, это демонстрационный ролик для любопытных, как же все таки это происходит) ничего нету про разметку, про уровень и т.д., без зняния очень многих мелочей ничего не получится. Обращайтесь к профессионалам!
    dmitryf8, 15 ноя 2012
  8. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Ну почему бы нет, dmitryf8, если человек умеет что-то делать своими руками, то наглядное пособие ему уже поможет. А если демонстрировать весь процесс разметки и сборки, то ролик займет много времени. Можно еще что-то посмотреть, посоветоваться со специалистами и придти к истине. Терпение и труд все перетрут.
    ПлотНаталья, 15 ноя 2012
  9. dmitryf8 Прохожий

На форуме с:
    14 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Плиточник
    Мне кажется, лучше один раз увидеть вживую весь процесс от и до, что бы по ходу действия тебе объясняли подробности, тогда и сможешь сам сделать то, что тебе нужно)
    dmitryf8, 16 ноя 2012
  10. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Да, Вы правы. Но где смотреть на этот процесс вживую, а еще бы не мешало и вживую поучаствовать в этом, вообще было бы идеально. Мастера не очень любят, когда над душой кто-то стоит, а в квартире сами знаете места сколько, а тут еще созерцатель. Есть мастера, которые с удовольствием делятся своим опытом, подсказывают по существу возникшей проблемы, а не посылают к профи.
    ПлотНаталья, 16 ноя 2012
  11. MaryBacca Прохожий

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    А мы с мужем сами сделали такой же потолок из гипсокартона. И от высоты потолка он не забрал слишком много. Зато можно встроенные светильнички сделать.
    MaryBacca, 19 ноя 2012
  12. Александрес Banned

На форуме с:
    25 ноя 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    163
    Потолок из гипсокартона своими руками-......мдааа,
    видео хорошее???!!!-
    видео никакое!ни очем!потолка я вообще не вижу,короб какой-то,причем нереаааального размера,
    короче полная чушь!НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!
    Какие плюсы,какие минусы......парнуха больше ничего!
    Александрес, 25 ноя 2012

Поделиться этой страницей