Постройка бани

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем kashmarila, 12 июн 2013.

1. kashmarila Ученик

На форуме с:
    18 апр 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    81
    Доброго времени суток. Я очень давно мечтаю об своей бани у меня участок на берегу речки. Я себе приставляю попарился выбежал и окунулся. Уже немного денег насобирал. Подскажите пожалуйста в какую суму мне обойдется постройка небольшой бани.
    kashmarila, 12 июн 2013
  2. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    423
    Насобирали, может накопили) Постройка бани дело не хитрое, а стоимость зависит от того вас, может у вас есть знакомые кто вам одолжит инструмент или у вас уже есть необходимый инструмент, потом вам нужно сварить печку из металла с баком над печкой (если вам нужен обычный вариант бани), стоимость зависит и от того что у вас уже имеется в наличии (материал), сруб стоит купить, если нет желания возиться самому.
    jeck, 15 июн 2013
  3. Наталья А Ученик

На форуме с:
    27 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    87
    Это зависит от размера бани, от материала, будет ли предбанник, от того сами ли вы будете ее строить или наймете людей! Вы сначала определитесь с материалом, прикиньте сколько вам его нужно. Ну а если в среднем, думаю в 100000 уложитесь.
    Наталья А, 13 сен 2013

Поделиться этой страницей