Посоветуйте строительную компанию

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Alex1992, 27 янв 2012.

1. Alex1992 Ученик

На форуме с:
    17 янв 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    72
    С женой собрались построить свой дом за городом! Остановились на постройке деревянного дома но фирму для этой работы подобрать не можем! Посоветуйте какая фирма в Питере могла бы взяться за эту работу?!
    Alex1992, 27 янв 2012
  2. Svetik111 Прохожий

На форуме с:
    20 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Ну в Питере очень много таких фирм.
    Svetik111, 28 янв 2012
    Alex1992 нравится это.
  3. Alex1992 Ученик

На форуме с:
    17 янв 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    72
    Ну у меня друг в прошлом году строил себе дом так вот с этой фирмой работал Говорит ,что остался доволен работай. И денег не много взяли. Спросите и про нее!
    Alex1992, 28 янв 2012
  4. nata33 Прохожий

На форуме с:
    5 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мои родственники живут в Питере, отстроили себе дачу из бруса. Они там заказывали все, начиная с проэкта. Очень интересный проэкт с пристроенной баней. Очень хвалили фирму. Найдете в сети. Ссылку давать не буду.
    nata33, 20 мар 2012
  5. KronDom

На форуме с:
    20 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Ремонт и Отделка помещений рестоврация
    Ищите не фирму а подрядную бригаду во 1 "будет кого спросить" 2 с оплатой договоритесь
    Обращаясь к Фирмам
    1.Предоплата не менее 30%
    2.Даже если накосячат только через суд "возместиь ущерб"
    а там в процессе окажется что вы и вовсе подписались на то что вышло?
    Заключайте договор с фирмами и бригадами только если вы хорошо знаете к кому обращаетесь!
    KronDom, 21 мар 2012
  6. Karino Подмастерье

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Мы сейчас строим дом из арболитовых блоков "Древоблок", так вот эта компания еще занимается и постройкой домов "под ключ", и постройкой самих каркасов...На их сайте есть много примеров уже построенных домов, и многие мне очень нравятся! Рекомендую вам посмотреть! Просто введите в поиске "древоблок" и первая же ссылка приведет вас к фотографиям.
    Karino, 24 май 2012
  7. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Я бы ориентировался на какую-то строительную бригаду, о которой может дать реальный отзыв кто-то из моих знакомых. Нанимаю всегда проверенных людей, ведь не хочется, чтобы кто-то безответственный строил мне дом, после которых придется еще половину переделывать.
    Myalik, 30 май 2012
  8. trafic777 Мастер

На форуме с:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    283
    Знакомый один проводил ремонтные роботы, так вот фирма которую выбрал для этих робот, кажется "Васко". Компания "Васко" на строительном рынке уже более 20 лет, имеет высокий уровень профессионализма. Также занимается данная фирма проектированием, реконструкцией и строительству лифтовых шахт, а так же изготовлению и монтажу лифтовых порталов. Данная компания выполняет весь комплекс строительно-отделочных работ.
    И еще одна надежная фирма "Каскад", тоже имеет высокий рейтинг на строительном рынке. Так что желаю вам успехов, в вашем строительстве!
    trafic777, 22 июн 2012
  9. ururu2

На форуме с:
    1 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Строил такой дом себе. Заказывал у "БыстроДом" - выполнили отлично, быстро, по деньгам недорого. Очень доволен их работой, и вам рекомендую обратиться к ним.
    ururu2, 1 июл 2012
  10. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Спасибо за ссылку, сайт у компании добротный и удобный, что уже располагает к ней. А ваш отзыв добавляет уверенности в компании. Может, даже воспользуюсь их услугами, если мне понадобится что-то.
    Myalik, 20 июл 2012
  11. Dashulkin678

На форуме с:
    25 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я довольно долго искала того самого подрядчика, который бы построил мне качественный и удобный во всех отношениях дом. Мои друзья посоветовали мне обратиться в компанию Вместе с менеджерами фирмы мы составили план моего будущего дома, я сама внесла небольшие коррективы в размерах, и вот уже скоро должно начаться строительство. Очень хочется, чтобы все мои ожидания оправдались, поскольку моему другу эта компания уже построила загородный дом. Помимо этого я хочу в перспективе построить дом и для своей будущей семьи.
    Dashulkin678, 25 сен 2012
  12. alex7ko Banned

На форуме с:
    11 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Советую обратится в строительную компанию ИНЖЕНЕРСТРОЙ. Рекомендую! Очень хорошая компания, делают абсолютно все , от проекта дома и до сдачи его. Могу сказать что работают очень порядочные, профессиональные и ответственные люди. Они строили мне загородной дом и я очень доволен что обращался именно в эту компанию. Я очень доволен и Вам советую к ним обратится.
    alex7ko, 11 май 2015

Поделиться этой страницей