Посоветуйте компанию по установке окон!

Тема в разделе 'Окна и остекление', создана пользователем katyusha, 2 апр 2014.

1. katyusha

На форуме с:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ребят посоветуйте пожалуйста компанию по установке окон! У кого был положительный опыт? А то контор море и я не знаю какую выбрать.
    katyusha, 2 апр 2014
  2. Проворов Д Ученик

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Очень похоже на спам. Однако, спам - дело неблагородное и означает вранье на самом первом этапе. Что же будет дальше, если заказать окна?
    Мы же выбрали своим ориентиром честный подход. сам я - руководитель клиентского отдела в компании "Просто окна". Если обратитесь напрямую ко мне, сделаю доп.скидку, ну и сам буду курировать Ваш заказ. Гарантия 5 лет на окна и 3 года на монтаж.
    Проворов Д, 3 апр 2014
  3. katyusha

На форуме с:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо. Собираюсь ставить в конце апреля и буду иметь вас ввиду. Подскажите а почему вы считаете первую компанию недобросовестной? Был отрицательный опыт сотрудничества? На других форумах пишут о них только хорошее...
    katyusha, 3 апр 2014
  4. Проворов Д Ученик

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87

Помимо того, что я руковожу клиентским отделом, я также являюсь представителем нашей компании в интернете и постоянно слежу за всем, что происходит в сети касательно окон и оконных компаний. И этот прием, когда с одного аккаунта на форуме создаешь тему с вопросом об оконных компаниях, а с другого сразу пишешь бездарный хвалебный отзыв - самая дешевая банальщина из всех способов продвижения. Особенно это понимаешь, когда таких же тем и отзывов об одной и той же компании появляется множество на разных форумах. И все они однотипны, как листовки в почтовых ящиках.
    Проворов Д, 4 апр 2014
    На$$тёнка нравится это.
  5. Проворов Д Ученик

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Ну помимо Рехау есть много хороших профилей. Я бы вот порекомендовал Montblanc Nord. Соотношение цены и качества у него, на мой взгляд, самое лучшее.
    Монтаж, конечно, очень важен, но так же крайне важно качество сборки окон. Недобросовестная сборка запорет даже лучший профиль. Ну и потом можно в профиль не поставить армирование, такой вариант прослужит год-два в лучшем случае. Поэтому надо повнимательней приглядываться к компании, в которой собираетесь делать заказ.
    Проворов Д, 4 апр 2014
  6. СВЕТЛАНАН Мастер

На форуме с:
    7 ноя 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    218
    Уважаемый автор, как - то глупо советовать не зная страны и региона, Вы не находите?:)
    СВЕТЛАНАН, 4 апр 2014
  7. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Значит так: пишите регион в котором проживаете и компании которые в вашем регионе занимаются установкой, тогда будет продуктивный разговор. По стране тысячи компаний, как вам советовать?
    varonita, 5 апр 2014
  8. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Советоваться по выбору фирмы по установке это все равно, что машину по фотографии выбирать. Другое дело если вы выбирали сами окна, там есть несколько громких имен, а фирма по установке... У меня в городке на 25000 населения их 4 - посоветовать?
    ВСЕСАМА, 8 апр 2014
  9. денисcc Старший мастер

На форуме с:
    15 дек 2013
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    383
    В каждом регионе работают разные компании, посоветуйтесь лучше с соседями, друзьями и знакомыми может быть они заказывали себе окна и смогут вам помочь.
    денисcc, 10 апр 2014
  10. Kseniy88 Интерн

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Или напишите хоть регион в котором живете, может кто действительно чем вам поможет.
    Kseniy88, 12 апр 2014
  11. viktor_l Интерн

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    183
    Ориентироваться лучше на отзывы знакомых. Учитывая, что материалы все компании используют почти одни и те же, качество работ будет зависеть от монтажника. Имя компании не всегда важно. Ставит конкретный человек.
    viktor_l, 12 апр 2014
  12. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Странный такой диалог получился между топикстартером и представителем компании "Просто окна". Ни тот ни другой не в курсе местонахождения собеседника, однако же чего-то там обговаривают, чуть ли не договор заключают :)
    Лучший способ не ошибиться в выборе фирмы, это положиться на "сарафанное радио", которое в этом случае полезнее рекламных проспектов и отзывов в интернете. Один из критериев выбора "наугад" - время работы фирмы на рынке без смены реквизитов. 3-4 года, это достаточный срок для того, чтобы была хоть какая-то уверенность, что установщики не исчезнут из поля зрения через пару месяцев, а гарантии не станут пустым звуком.
    Root, 13 апр 2014
  13. Dobkin Подмастерье

На форуме с:
    29 ноя 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    137
    Отзывы творят чудеса. Точно не стоит, даже если не знаете, доверять первой попавшейся компании. Походите, прикиньте цену, сравните и делайте выбор.
    Dobkin, 17 апр 2014
  14. krok_g Ученик

На форуме с:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Не знаю как у вас, а у нас лучше всего обращаться к частным лицам. Цена установки максимально низкая, замеры, доставка и т.п. предоставляется исполнителем и качество работы пока не подводило.
    krok_g, 17 апр 2014
  15. Prometheus

На форуме с:
    18 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я бы рекомендовал воспользоваться сайтом Авито для Вашего региона и в разделе услуг поискать мастера. Опыт подсказывает что так получается дешевле всего.
    Prometheus, 18 апр 2014
  16. Kseniy88 Интерн

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Но у частников часто не бывает никаких гарантий, да и договор они не состовляют, не думаю, что это лучший вариант.
    Kseniy88, 18 апр 2014
  17. Dobkin Подмастерье

На форуме с:
    29 ноя 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    137
    Частные лица? Точно не стоит – если только они с вами не составят контракт, как фирмы. Так как иначе ничего вы не докажите, а деньги отдадите.
    Dobkin, 18 апр 2014
  18. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    да по чему сразу же спам?Порой каждый задает даже самые элементарные вопросы тут на форуме,вплоть до того какую отвертку выбрали или какой молоток лучше использовать,ну это я так как пример,может и нет такого рода тем,но смысл в другом,люди спрашиваю то,о чем не имеют значения или просто хотят получить качество на личном примере других пользователей..Мне так кажется!
    Но одно что не понятно,желательно было бы изначально указать место проживания..Хотя и сам порой забываю когда пишу пост...указать!
    jagyarp, 18 апр 2014
  19. АлексK Прохожий

На форуме с:
    8 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я вот тоже не знал, какую компанию выбрать. Ориентируйтесь на фирмы, что на слуху, как долго работает фирма, на сроки гарантии, на то, заключают ли договор и какие дают документы. Вызовите нескольких замерщиков от разных компаний и сразу будет видно, как быстро приедут, насколько качественно проконсультируют. Замерщик в этом деле - лицо компании.
    АлексK, 18 апр 2014
  20. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548
    "Кинуть" могут и компании, не только частники. Тут главное - искать тех, кому можно доверять, например, знакомым.
    РоманБ, 18 апр 2014

Поделиться этой страницей