Посоветуйте дрель

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем Stolb233, 24 дек 2012.

1. Stolb233 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Посоветуйте какую-нибудь хорошую дрель за небольше деньги.И желательно чтобы вы сами ей уже пользовались, теория мне не нужна.А то я в них совсем плохо разбираюсь.Спасибо заранее.Жду ответов.
    Stolb233, 24 дек 2012
  2. ereshka Мастер

На форуме с:
    4 апр 2010
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Чтобы советовать - нужно знать для чего Вам дрель и как часто Вы будете пользоваться ею. Для бытовых нужд подойдет инструмент фирм DeWalt, Bosch, Makita. Брать нужно сетевые модели, меньше заморочки. По своему опыту сделал вывод, что лучше иметь много инструментов с одной функцией, чем один многофункциональный.
    ereshka, 2 янв 2013
  3. maestro_lisnik Мастер

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    288
    Я своему отцу взял ударную дрель "Майстер данило". Мощность двигателя 800 Вт. Есть многопозиционная боковая ручка. В работе очень удобна. Работает больше трёх лет, пока не сломалась.
    maestro_lisnik, 3 янв 2013
  4. vipopis Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Я посоветую дрель фирмы Skil. Пользуюсь уже 5 лет, никаких проблем. Есть реверс, плавный набор скорости, чем сильнее пальцем нажимаете клавишу, тем быстрее крутится вал и наоборот. Кроме того есть режим отбойника для сверления очень твёрдого материала. Дома все работы по сверлению я выполнил этой дрелью.
    vipopis, 4 янв 2013

Поделиться этой страницей