портреты по фотографии

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем allexsgro, 18 ноя 2011.

1. allexsgro

На форуме с:
    11 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересное предложение для тех кто любит изысканность и красоту, первоклассные портреты по фотографии
    http://www.portret-zakaz.ru/
    allexsgro, 18 ноя 2011
  2. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Я против портретов, как таковых ,ничего против не имею,вопрос только для чего нужно делать портреты по фотографиям в сегодняшнее время ,какой в этом смысл?
    Anfisa40, 26 дек 2011
  3. Ищущий

На форуме с:
    4 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смысл заказа по фотографии может быть, если вы хотите сделать кому-нибудь подарок-сюрприз, не заставите же вы человека который не должен о нем ничего знать позировать для портрета. Так же если заказывать портрет ребенка которого сложно заставить сидеть смирно пока нужно будет позировать. И человек по каким-либо причинам не может присутствовать при написании портрета, например болезнь, занятость, не желание "терять время".
    Ищущий, 4 апр 2012
  4. Mariska Прохожий

На форуме с:
    10 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Портреты - это украшение, это совсем другой стиль нежели фотография. Если портрет повесить дома он привлечет гораздо больше внимания, чем фото
    Mariska, 16 мар 2014
  5. garrik88 Прохожий

На форуме с:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    зачем эти портреты вообще кому-то нужны? не понимаю, я бы не оценил такого рода подарок
    garrik88, 14 апр 2014
  6. nataliyo Подмастерье

На форуме с:
    14 май 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Но фотография со временем может потерять качество, а портрет, если он сделан по всем правилам, прослужит очень долго.
    nataliyo, 14 май 2014
  7. VitKo Прохожий

На форуме с:
    6 май 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Я считаю, что портрет по фото и настоящий портрет - это две большие разницы. Фото - это искусственное изображение, портрет - тоже. А тут получается что-то совсем не настоящее. Теряется живость. Изображение становится плоским. Недаром нам в институте запрещали рисовать с фотографии.

И фото, если оно распечатано на качественном оборудовании, тоже может долго оставаться на должном уровне.
    VitKo, 28 май 2014
  8. Tolko Vpered Прохожий

На форуме с:
    10 янв 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    По мне так тоже странно. Зачем портрет,когда есть очень качественное фото
    Tolko Vpered, 10 янв 2016

Поделиться этой страницей