Portador

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 29 янв 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Portador

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_16468/
    rmnt, 29 янв 2013
  2. Niko08

На форуме с:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хорошо делают нестандартную мебель, при моей планировке это прямо находка. Уже сделали мне большой шкаф-купе в коридоре и прихожую. Для кухни тоже буду к ним обращаться.
    Niko08, 14 май 2013
  3. atretini

На форуме с:
    21 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне понравился Портадор, хотя мы глобальных заказов пока не делали, заказывали только встроенный шкаф. Шкаф отличный получился, с красивыми дверцами с фиигурным зеркалом. Сейчас будем у них заказывать мебель в коридор и прихожую.
    atretini, 21 май 2013
  4. tika

На форуме с:
    23 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне в Портадоре сделали кухню на заказ по всем нашим размерам, так здорово получилось! Не сравнить с нашей старой! Буду заказывать у них мебель для ванной, туда тоже лучше не стандартную покупать. Помещение небольшое, а поместить хочется много:)
    tika, 23 май 2013
  5. Tory Ученик

На форуме с:
    24 май 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    93
    Отличная компания, для меня муж сделал подарок, заказал гардеробную!Вообще это была моя мечта лет с 18, чтобы у меня была настоящая гардеробная, где все можно разложить и развесить так, как мне надо. Сейчас уже могу сказать, что это действительно очень удобно. Если отбросить, что с доставкой на два дня задержали, то вообще заказ выполнили классно, все очень красиво, качественно. Единственное, по цене ничего сказать не могу, так как муж не признается во сколько ему вся эта красота обошлась)
    Tory, 19 июн 2013
  6. Oleg82 Прохожий

На форуме с:
    28 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Брали с женой шкаф - остались довольны.
    Oleg82, 28 июл 2013

Поделиться этой страницей