Помощь в продвижении сайта!

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Na-Verh.ru, 8 фев 2012.

1. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лично мы никаких. Все действия по защите контента во власти непосредственно его владельца. По сути, имеются возможности доказать авторство определенного текста, фотографии и т.д., однако в большинстве случаев оно того не стоит. Не каждый просто готов отслеживать и «драться» с вором, уж тем более апеллировать с подобной темой, при низкой ценности контента.
    Na-Verh.ru, 20 фев 2012
  2. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Парикмахер без прически, больной врач, электрик без света – все это обобщённая абстракция и, по сути, с точки зрения профессионализма, особой роли не играет. Посыл данной темы - не соотнести компетентность наших специалистов с сайтом компании, а показать ее посредством личного общения.

Сайт «на уровне» - вопрос времени, где все зависит от приоритетов компании. На данном временном этапе мы выделяем время и деньги другим немаловажным для нас аспектам проф.деятельности, однако сайт находится на постоянной доработке.

Спасибо за непредвзятое мнение, ecosensor. Возьмем на вооружение вашу деятельность, возможно будет чему «поучиться».
    Na-Verh.ru, 20 фев 2012
  3. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Да авторство пополам мне, я про домены пост имел в виду, вы ничего нового от себя, добавить, для меня, как для новичка не хотите?
    Sidnei, 28 фев 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Дык... я в гуру и не набивался))) Фантазии у меня хватит и так придумать имя своему сайту, и платить за это я не собираюсь. Простую примитивщину и сам напишу, не то, соберу конструктором. А для серьезного дела, можно и програмэров задействовать. А прост о так , для души, мне не интрересно. Так как сайт приличный, должен и обслуживаться нормально. А то с первого уровня как бы не был на позиции захудалого блога у черта на куличках типа - Вася пупкин укоз ру блог Юры ггг.
    ecosensor, 28 фев 2012
  5. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Всё дело в том, что доменное имя может оказатся б\у, дропнутое, (мы ведь не гении, увы) и его нужно проверять перед тем как начинать на нём что-то создавать, вдруг он уже под фильтрами, или врут злые языки?
    Sidnei, 29 фев 2012
  6. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Нет, не врут. Данная проверка нужна, во избежание различных неприятностей.
    Na-Verh.ru, 1 мар 2012
  7. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    А я между прочим ТРИ РАЗА У ВАС ВСЕХ СПРАШИВАЛ!!! НИЧЕГО НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ? НИЧЕГО НЕ НУЖНО... О КАКОМ ПРОДВИЖЕНИИ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ НА САМЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ НИ БЕСПЛАТНЫЙ, НИ ПЛАТНЫЙ СОВЕТ...С Вашей "Помощью" стопудово после первого апа под АГС И в БАН и пиши после письма Платону, на бумаге в клеточку, простите больше не буду, бес попутал повериль мастерамь от Сео и больше так не буду...Может Вам всё-таки стоит повторить такие элементарные вещи, как теги языка html? Троечники...Кстати Вы до сих пор уверены в том, что у меня нет собственного сайта? Уверяю Вас Вы глубоко заблуждаетесь...Пойду лучше сарай кому-нибудь помогу построить...
    Sidnei, 1 мар 2012
    ecosensor нравится это.
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    ПОЙДУ И Я ГЛЯНУ НА СВОЮ СТАААРУЮ РОСКАРАКУ В ВИДЕ САЙТА :D
    ecosensor, 1 мар 2012
  9. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    О продвижении мы, по большому счету, и не говорили, поэтому камень «в наш огород» по этой части кидать не корректно, но дело в другом. Не понятно, с чего подобная агрессия – мы отвечали на Ваши вопросы, а если и упустили что-то важное для Вас, разве большое дело уточнить интересующий нюанс? Конечно, «лучше» закидать тухлыми помидорами сразу.

Имеется ли сайт – дело Ваше, мы никому не навязываем свои услуги. Подобная тенденция общения с желанием уличить, «опустить», резкими субъективными высказываниями и сарказмом при нашем поведении на данном форуме не оправдана.

Удачи, Sidney! Все же, приятно было пообщаться.
    Na-Verh.ru, 2 мар 2012
  10. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Уважаю выдержку в споре. Дело в том, что это один из важных ключевых ньюансов при подборе доменного имени, разве вы с этим не согласны? Ничего себе называется упустили ньюанс...Создал сайт, прождал песочницу, а он не индексируется...Контент распарсили, и разграбили, остался у разбитого корыта...начинай сначала. Как специалисты по продвижению, вы должны были знать эту элементарную вещь, которую знают даже штукатуры (я имею в виду исключительно себя) и я пытался у вас уточнить, перечитайте предыдущие посты. На форуме присутствуют модеры, будут замечания-извинюсь, замечаний нет-значит всё в рамках.
    Sidnei, 2 мар 2012
  11. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мы общались с разными людьми: для кого-то главная проблема в том, чтобы придумать доменное имя, для кого-то не повторить былых ошибок и т.д. В посте с ответом о выборе домена мы обозначили первые трудности, а так же предложили помощь в подборе имен для сайта, полагая, что Вы находитесь на этом этапе. Один конкретный вопрос с Вашей стороны поставил бы все на свои места. Хотя, уже ясно, что все велось к очевидной цели.
    Na-Verh.ru, 5 мар 2012
  12. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    хватит меряться письками. Пишите уж по делу, если что то действительно интересно. А то не охота закрывать тему, но..... если так дальше пойдет - придется.
    p.s. отвечать мне не надо., просто примите к сведению.
    ecosensor, 5 мар 2012

Поделиться этой страницей