Помощь в продвижении сайта!

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Na-Verh.ru, 8 фев 2012.

1. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Привет всем посетителям форума!:)

Имея значительный опыт в сфере продвижения сайтов, специалисты компании Na-Verh.ru готовы направить Вас на «путь истины» в оптимизации сайтов (БЕСПЛАТНО). Скидывайте свои проекты и получайте подробные советы!
    Na-Verh.ru, 8 фев 2012
  2. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Есть хороший проект! Нужен подробный совет в продвижении сайта по запросам "т+скачать+смотреть+ бесплатно+без sms" Требуемый результат минимум ТОР-5, желательно конечно бы было оказаться на первой, ну максимум второй позиции в выдаче Гугля и Яндекса. С нетерпением жду вашего бесплатного совета...
    Sidnei, 13 фев 2012
  3. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Приветствуем Вас!:)
    Продвижение сайта по данным запросом может происходить лишь естественным путем, т.е. размещение ссылок под нужными анкорами на разных сайтах, соц.сетях, форумах, в профилях и т.п., будут ли удалять данные ссылки – другой вопрос. Иной способ, такой как продажа ссылок на бирже, не возможен, поскольку на подобных ресурсах стоят различные фильтры, запрещающие продажу ссылок подобной тематики.
    Возникнут вопросы - обращайтесь! Всегда рады помочь.
    Na-Verh.ru, 13 фев 2012
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Куда уехал цирк:D
    BLUMENMADCHEN, 13 фев 2012
  5. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Хорошо, с этим ясно. Мой замысел провалился, естесственным эт для мине долго. А проект был хороший, срубить так сказать бабла по быстрому. Ну давайте рассмотрим другие варианты, какие вобще существуют пути продвижения? Вот предположим, я 15лет на стройке отработал, и хочу теперь так сказать увековечить его в сети, как мне создать сайт и продвинуть его бесплатно...
    Sidnei, 13 фев 2012
  6. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Увы, этот вопрос не к нам.:)
    Na-Verh.ru, 14 фев 2012
  7. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Sidnei, пути продвижения определяются исходя из сайта, коим на данный момент Вы не располагаете, и целями, которые он преследует. Если Вы хотите заняться самостоятельным созданием ресурса, то в первую очередь необходимо обзавестись запасом определенных знаний: язык html, умение «творить» в Photoshop, знание работы с движками сайта, с различными программами, к примеру, Dreamweaver и т.д. Отметим немаловажный факт – продвигать сайт резонно только в том случае, если он «достаточно хорош», поэтому примите как данность, что работать над созданием сайта придется долго.

Бесплатно продвигать ресурс – вполне реально, однако только по низкочастотным запросам, т.е. не имеющим большой конкуренции.
    Na-Verh.ru, 14 фев 2012
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    В рекламу пишите, или тут не рекламьте, а конкретно рассказывайте о работе и тд, что вы можете детально, и ссылку разместите с темы ссылкой в разделе реклама. Так же, рекомендую, зайти по ссылке в моей подписи, и там предложить свои услуги на форуме, если Вы реально знаете то, что предлагаете, иначе Вас там не поймут.
    ecosensor, 14 фев 2012
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  9. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Данная тема создавалась здесь для того, чтобы давать конструктивные ответы на конкретные вопросы участников форума, тем самым раскрывая сферу нашей деятельности. Прямым текстом рекламироваться, детально расписывая, что мы можем, для нас не имеет смысла. Если Вы считаете, что наша тема характерна для раздела «Рекламные сообщения», мы ничего не имеем против – теперь мы в этом разделе, и простите за несоблюдение тематических «рамок» на форуме.

Благодарим за Вашу рекомендацию, возможно, нам стоит обдумать участие и на этом форуме.
    Na-Verh.ru, 14 фев 2012
  10. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Правила прочитанны: тема находится в разделе "Рекламные сообщения", где нет нареканий за размещение "левых" ссылок и скрытого коммерческого подтекста. Что нужно полностью исправить в течении часа для соответствия данному подразделу исходя из правил ресурса?
    Na-Verh.ru, 14 фев 2012
  11. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Теперь да. так как перемещена. Все в порядке. Смело размещайте прямые ссылки на свои работы и тд. Пишите, не стесняйтесь. Но вряд ли Вы найдете здесь того, кто заинтересуется действительно. Хотя , все возможно...
    ecosensor, 14 фев 2012
  12. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Да, да мой друг, ты прав, мне больно, но поднимать глаза на солнце я не смею.
    Действительно, нет у меня ни сайта, ни знаний ваших кракозябр, и в фотошопе я не очень.
    Но мине все интересно. Давайте с вами разовьем здесь диалог, ведь если никто не будет здесь общатся, то и тема из топа уйдет. А так Вы будете немного отвечать на мои нубовские (глупые и не очень) вопросы, я получу консультацию от авторитетных людей, и Вам реклама и мне польза.
    Да и вдобавок другие форумчане увидят Ваш профессионализм в действии, вот вам и дейст-
    вительно реклама. Может кто серьёзно к Вам обратится, и вы не только бесплатно (слово-то какое смешное) проконсультируете, а при этом ещё и заработаете. Вот вопрос у мине первый созрел. Вот к примеру хочу я сайт свой создать, ну и естественно домен под него мине понадобится. Вот проконсультируйте мине по возможности наиболее полно. Мине не нужно учить как именно эт делать, я схватчивый, и деньга у мине есть, я брата попрошу он мине домен заделает.
    Мине нужно узнать Ваше мнение как специалиста по продвижению. Какие могут быть
    неожиданные препятствия, и последствия при регистрации доменного имени? Как лучше всего зарегистрировать домен, для его последующего продвижения и возможно монетизации? Какого регистратора нужно выбрать? Естессно, я не имею в виду криминальные виды заработка.....
    Sidnei, 14 фев 2012
  13. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да, безвозмездность сейчас воспринимается в лучшем случае с улыбкой, но без нее никуда. :)

В идеале, название домена - это ключевое слово, отражающее основную суть ресурса, и имя организации, которую представляет сайт, при этом не желательно злоупотреблять его длиной. В общем говоря, первая трудность регистрации доменного имени – выбрать/придумать хорошее имя, вторая – это его «занятость» другим сайтом, поэтому, если Вас посетила идея о том, как назвать ресурс, то не медлите с реализацией задуманного.

Процесс монетизации сайта, по сути, никак существенно не зависит от доменного имени, оно может быть любым. Однако помните, что в нем не должно быть «запретных» слов. :)

На данный момент существует спрос на кириллистические домены (зона .ру, .рф), но продвигать их пока крайне сложно. Лучше брать домен на латинице в зоне .ru.

Теперь по поводу хостинга: на наш взгляд лучше брать Ру-центр, поскольку у них самый высокий ап-тайм, нет сбоев и отличная тех.поддержка.

Мы не оставим без внимания все вопросы – спрашивайте не задумываясь, тема это и предполагает.
    Na-Verh.ru, 15 фев 2012
  14. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Спасибо за ответ. Мине всё понятно и ясно. А вот интересно, сильно ли будут отличатся Ваши бесплатные консультации от платных? Я понимаю, что разница в качестве консультации должна быть существенной. Знания – накопленный труд, делится просто так своим опытом и знанием никто не будет. Не могли бы Вы продемонстрировать разницу в Ваших консультациях(платных и бесплатных) ответив на тот же самый вопрос? Ну пожалуйста, ну представьте на секунду, что я вам заплатил. Кстати, а сколько стоит ваша платная консультация? Ну я понимаю, что цену за один вопрос называть смешно, но какие-то критерии должны быть. Это либо час, либо какой-то другой способ тарификации?
    Sidnei, 16 фев 2012
  15. Na-Verh.ru Прохожий

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Sidnei :)
    Консультация по созданию сайта, в частности выбора имени домена, не входит в список наших платных услуг, поскольку мы специализируемся непосредственно на продвижении. Будь Вы нашим клиентом (ну, если на секундочку представить :)), консультация ничем бы не отличалась от предыдущей, разве что мы составили бы список названий домена. Однако и бесплатный вариант данного действия имеет место быть. Обращайтесь, как созреет полноценная идея о сайте.

Данная тема - посыл к краткому аудиту сайтов-продвиженцев по технической стороне, юзабилити и т.п. с ответами на вопросы участников форума. Полный же аудит платный (без тарифов), но для наших клиентов это первоочередное действие в начале продвижение и проводится без отдельной доплаты.
    Na-Verh.ru, 17 фев 2012
  16. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Вот теперь у меня возник вопрос. Я понимаю что пишу не в тему, тема конечно касается, непосредственно продвижения, но вы в любом случае знаете ответы на эти вопросы. Известен постулат: Контент - король. Уникальность контента-краеугольный камень индексации сайта Яндексом и Гуглём, Я не буду спрашивать, где взять уникальный контент. Я хочу узнать какие меры вы можете предложить по защите контента от кражи, парсинга, и защите и доказательства авторства и первоисточности?
    Sidnei, 17 фев 2012
  17. vancos7575 Мастер

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    218
    По ответам и вопросам вроде всё грамотно пишете, НО.... Почему у вашего сайта такая маленькая посещаемость???. Сапожник без сапог))???
    vancos7575, 19 фев 2012
  18. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    www.na-verh.ru | WHOIS
    Владелец: Private Person
    Регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN
    Статус: UNVERIFIED
    Дата регистрации: 2010-03-18 [704 дня назад]
    Дата окончания: 2012-03-18 [через 27 дней]
    Заголовок: Нет
    Описание: Нет
    Ключевые слова: Нет
    Кодировка сервера / страницы: Неверная кодировка / Неверная кодировка
    IP адрес сервера: 89.108.67.83
    Сервер расположен в: Российская Федерация [IMG]
    Хостинг: Агава
    Рейтинг: 0 / Отзывы: 0
    --__________________________--
    Яндекс тИЦ (CY) 40
    Google PageRank (PR) 2
    ------------------------
    Ориентировочная стоимость58 $
    Смешно))) платник и такие показатели, за то советы, рекомендации.... Студенты одним словом...
    ecosensor, 19 фев 2012
  19. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    ВОТ не в тему, вы появились, господа хорошие... Полезли с критикой...Ладно, проехали...Ну раз у нас на форуме МНОГО людей, которые разбираются в сайтостроении, то тогда может быть они ответят на мой предыдущий пост, эт во первых. Во вторых, Что ВЫ можете добавить по существу уже заданых вопросов, и в третьих, кто скажет откуда такой тиц?
    Sidnei, 19 фев 2012
  20. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Sid решил поиграться)))
    Авторские права жевались много раз, и никто ВАС или кого то другого не защитит. Это все разговоры только. Много раз обсуждалось авторство на перце (у меня в подписи) и никто толком ни к чему не пришел.
    ecosensor, 20 фев 2012

Поделиться этой страницей