Помогите выбрать фасад для кухни

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Shasiva, 8 май 2019.

1. Shasiva Бывалый

На форуме с:
    26 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Помогите выбрать фасад для новой кухни (Москва). Какое покрытие лучше - пленочный МДФ или крашеный фасад или какие-то другие варианты? Где лучше заказывать - кататься по строительным гипермаркетам искать или проще заказать сразу у фирмы, которая делает кухни? Может кто-то уже занимался подобным вопросом, у меня совсем нет знаний по этой теме, буду рада любому отклику! Мои пожелания - средняя цена, красивый вид и долговечность
    Shasiva, 8 май 2019
  2. Pavely Бывалый

На форуме с:
    7 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ну для каждого понятие "средняя цена" различается. Да и я думаю, что лучше разок разориться на нормальную кухню, чем потом каждый месяц обнаруживать новые сколы. Чтобы не переплачивать, лучше искать где можно купить напрямую, потому что фирмы занимающиеся кухнями делают нехилую наценку. Можно посмотреть в ТБМ Маркете, он есть практически во всех крупных городах (если что, есть доставка). Там и помочь с подбором могут, и нарежут нужное количество покрытия.
    Pavely, 8 май 2019
  3. Shasiva Бывалый

На форуме с:
    26 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да, у нас есть такой магазин в городе, как раз недавно смотрела их каталог. Там в основном МДФ фасады, вроде бы интересные, но реальных фотографий на сайте нет, только картинки из фотошопа, это меня насторожило. Придется ехать смотреть самой.
    Shasiva, 9 май 2019
  4. Pavely Бывалый

На форуме с:
    7 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    С качеством там все нормально, производители испанские и немецкие (Alvic и т.п.), так что в реале кухня будет выглядеть даже гораздо лучше чем на картинках. Всякой дрянью они не торгуют, отсюда и цены не самые низкие. Хотя в других маркетах цены на тех же самых производителей еще выше.
    Pavely, 10 май 2019
  5. Кононенко Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Можно двух зайцев одним махом убить, и в крупный гипер съездить, и фирменные салоны от производителей посетить. В ТК Каширский двор, второй корпус - целиком мебель, думаю тут вполне реально найти то, что надо. Куча брендов в одном месте.
    Кононенко, 13 май 2019
  6. klausofficial

На форуме с:
    14 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не согласен с предыдущим мнением о поездках в гипермаркеты. Это занимает кучу времени. Когда можно в сети интернет просмотреть все интересующие варианты.
    По вашему вопросу от меня. Категории фасадов по стоимости от самого дешевого:
    1. Ламинат
    2. МДФ (востребованный вариант)
    3. Дерево (высокая стоимость и требует постоянного ухода)

Оптимальным, для среднего кошелька остается МДФ в стиле Артдеко. Если окрасить его в стильный цвет - яркий голубой или сложный серый, тогда вы получите неожиданный цветовой эффект в помещении. Аналогичные действия можно совершить и с ламинатом.
    Вы же понимаете, что если есть деньги можно и изощряться.
    На вопрос где заказать? Ответ кроется в качестве используемых материалов и добросовестности исполнителя и предприятия в целом. https://4nozhki.ru/mebel-na-zakaz/mebel-dlya-kuhni/zelenograd/
    klausofficial, 15 май 2019
  7. ElenaVladimirovna

На форуме с:
    14 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здраствуйте! По Москве самые выгодные цены в компании Торос,огромный выбор фасадов. Мы брали из натурального дерева,смотрятся очень стильно.
    www.mebel-toros.ru

Вложения:

ElenaVladimirovna, 21 июн 2019

Поделиться этой страницей