Помогите выбрать аэрогриль

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Nootsw, 9 мар 2012.

1. Nootsw Ученик

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    91
    С женой решили купить аэрогриль, вроде он как микроволновку заменяет, и готовить на нем можно простые блюда. Моделей много, и не знаю какой лучше выбрать. Помогите с выбором, основной критерий чтобы был небольшого объема и чтобы по дольше послужил.
    Nootsw, 9 мар 2012
  2. GIAL Старший мастер

На форуме с:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    308
    Чтобы служил подольше:
    1. как повезет, техника есть техника, сломаться может что угодно.
    2. правильный уход, при мытье крышки аэрогриля, следите, чтобы вода не попадала в основной блок и оставляйте приоткрытой до полного высыхания.
    По поводу размеров. Насколько я знаю, почти все аэрогрили примерно одинакового размера для удобства приготовления любых блюд. Чаша на 12-14 литров приблизительно. Можно найти на 7 литров, для Вас это самый подходящий вариант.
    GIAL, 29 июн 2012
  3. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Я люблю на аэрогриле тушить курицу, утку или же гуся. Да и рыбу пробовал запекать, получается потрясающе просто по вкусу.
    Myalik, 20 авг 2012
  4. Nataly12358 Прохожий

На форуме с:
    29 авг 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Аэрогриль - это духовка с конвекцией. То есть стеклянный тазик + нагреватель+ вентилятор. Картошка в нем и овощи (сколько было убито) не получаются не смотря на обещания производителей. А вот шашлык и курочка - на 5. У меня самый простенький Мистерия с сенсорным управлением. Дороже брать только если крышку на кронштейне откидывать - остальные все функции есть и в недорогих моделях. Удачи!!!
    Nataly12358, 1 сен 2012

Поделиться этой страницей