ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПУТЁВЫЙ МР3 ПЛЕЕР....

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем strel, 3 сен 2008.

1. strel

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ВОТ РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ МР3 ПЛЕЕР И СТОЛКНУЛСЯ СО СЛОЖНОСТЬЮ... В ХАРАКТЕРИСТИКАХ УКАЗЫВАЕТСЯ СООТНОШЕНИЕ СИГНАЛА И ШУМА. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ. НЕ ВКУРЮ, ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ... ДА И ВООБЩЕ, РАССКАЖИТЕ ПРО СВОИ ПЛЕЕРЫ. ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
    ЗЫ. ПЛЕЕР ХОЧУ С ГЕКТАРОМ ПАМЯТИ.
    strel, 3 сен 2008
  2. Quarx Интерн

На форуме с:
    10 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Вообще-то у цифровых плееров отношение сигнал-шум особого значения не имеет. Оно там огромно, то есть кроме музыки никакого шума Вы не услышите. Этот параметр имел значение для старых моделей плееров, источником звука которых служила магнитофонная кассета. Что же касается меня, то я использую в качестве плеера сотовый телефон, благо сейчас существуют недорогие карты памяти большого объёма.
    Quarx, 3 сен 2008
  3. strel

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Понятно! Но я сторонник того что если это мобила то звонить, чтобы фотографировать у меня фотик! а музыку слушать лучше плеерю.Ну а какая модель лучше, какой МР3 себя хорошо зпрекомендовал?
    strel, 3 сен 2008
  4. Miron Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    У меня было куча плееров и в принципе весомой разницы нету, если конечно же не сравнивать плеер за 500р и за 5000р. Самое главное сменить родные наушники и купить по качественнее. Но мне больше по душе пришёлся iPod, есть 2 вида, обычный (музыка, видео, картинки) и компактный (просто музыка).
    Miron, 5 сен 2008
  5. 1worker1

На форуме с:
    22 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю кому как парни но мне нравятся плееры фирмы Nexx. Зачем платить за дорогие плееры, если в моем есть и радио и диктофон, а стоит в разы меньше sony или apple, а главное не ломается уже три года. Вот в общем мой совет.
    1worker1, 22 сен 2008
  6. buzzy

На форуме с:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все бытовые приборы создаются не для профессионального пользователя. Последнее поколение мп3 плееров мало чем отличается друг от друга, но как звукорежиссёр, я Вам всё таки советую брать IPod с родными мониторами (наушниками). Качество звука и надёжность девайса - замечательные! Придётся только научится пользоваться Itunes
    buzzy, 24 сен 2008
  7. DroV

На форуме с:
    11 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если тебе нужен плеер только для прослушивания музыкию то не стоит переплачивать деньги за дорогие iPod. лучше взять что-нибудь по прощею например мне очень нравятся Explay. это очень хорошие и компактные плееры, в которых нет (на мой взгляд) ничего лишнего.
    DroV, 11 окт 2008
  8. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Принцип, по которому выбрал плеер для сына возможность замены батареи и объем диска. С 4 гиками было все нормально. А батарея оказалась стандартная для Никии, и теперь у сына запасной заряженный постоянно с собой. В любой момент переставил и нет проблем. А встроенные всегда разряжаются в ненужное время.
    IGOR22, 12 фев 2009
  9. Mitriygor Ученик

На форуме с:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    У меня Е100 IRIVER. Можно и читать, и фильмы, и фото смотреть. Меня устраивает компактный и в обращении прост. Рекомендую.Стоит, точнее стоил когда брал, около 4 штуковин российских.
    Mitriygor, 3 мар 2009

Поделиться этой страницей