Помогите найти подходящий вариант

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем alexandder, 25 апр 2008.

1. alexandder Прохожий

Посоветуйте пожалуйста долговечный, и главное надежный генератор для работы в жестоких условиях. Важна бесперебойная работа при достаточно низких температурах ( около минус 40 градусов) и неблагоприятных погодных условиях (снег, дождь). Какой тип больше подходит? Мощность нужна около 50 кВт. Ну и желательно экономичный, т.к. доставка топлива тоже достаточно проблематична. Как говорится, скупой платит дважды. Расматриваются варианты всех расценок, главное качество. И еще желательно компактность, насколько это возможно естественно.
    alexandder, 25 апр 2008
  2. Samtam113 Прохожий

Вам в любом случае надо брать дизель, так как дизельные двигателя изнашиваются намного медленей бензинового двигателя, а для использования в низких температурных условиях необходима использовать качественное топливо и разнообразные присадки. У меня лично за городом стоит цех по производству саморезов и я себе взял стационарную дизельную электростанцию SDMO J66K как раз мощностью 50 кВт. Заметьте это электростанция, так как генераторов такой мощности я ни разу не встречал, покрайней мере дизельных.
    Samtam113, 24 июн 2008
  3. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Разумеется переносного генератора такой мощности вы нигде не найдете. Потребуется минимум стационарная электростанция работающая на дизельном топливе как и рекомендовалось например SDMO J66K, только вот передвигать ее придется с помощью крана или трактора. Все прочие характеристики имеются на главном сайте promtrest.ru
    ua1aua, 11 ноя 2008
  4. Dinar Прохожий

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    В таких ситуациях нужен передвижной дизель генератор, имею ввиду на колесах. Мы на работе используем такой генератор в аварийных ситуациях. Если бы он у Вас стоял на одном и том же месте, можно было бы выбрать стационарный.
    Dinar, 21 ноя 2008

Поделиться этой страницей