полиуретоновые напольные плинтуса. Отзывы

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем nady992cfv, 24 ноя 2012.

1. nady992cfv

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень нравятся полиуретановые плинтуса на картинке. Некто из знакомых такие не устанавливал. Нужны отзывы, плюсы и минусы, как в эксплатации, дома ещё собака, не испортит ли она их. Заранее спасибо

Вложения:

• sx138_2.jpg
      sx138_2.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      4
    nady992cfv, 24 ноя 2012
  2. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    В эксплуатации одень даже хорошо, смотрятся очень хорошо, добавляют строгости интерьеру. Обладают отличными эксплуатационными качествами. Единственный минус такие плинтуса выше обычных и потому некоторую мебель вплотную к стенке не придвинешь.
    vgv35, 24 ноя 2012
  3. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Мне кажется полиуретановая лепнина смотрится неплохо, карнизы, потолочные плинтуса, а вот для пола наверно лучше обычные, тем более говорите собака есть. Жаль будет если она испортит такие дорогие плинтуса.

Вложения:

varonita, 24 ноя 2012
  4. vaha1311 Новичок

На форуме с:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Напольные полиуретановые плинтуса - это современное решение завершенности пола. Они практичны. Легко чистить. Полиуретановый плинтусотличается значительным сроком службы, устойчивостью к химии, используемой в быту, практичностью и легкостью ухода, простотой устройства, оригинальностью расцветок и т.д. Конечно, любой плинтус нужно беречь от собаки, если у нее привычка царапать пол или плинтус.
    vaha1311, 25 ноя 2012
  5. Kykla Мастер

На форуме с:
    2 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Мне в полиуретановых плинтусах нравится возможность покраски их в любой цвет. Главное, сделать это грамотно, используя краску на латексной основе, чтобы потом можно было плинтус мыть. Кроме того, такие плинтуса отличаются ударопрочностью, экологичностью и монтируются они без особых трудозатрат.
    А собака, при желании, может нанести вред любому материалу.
    Kykla, 25 ноя 2012
  6. ballu Старший мастер

На форуме с:
    21 ноя 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383

Прекрасные красивые плинтуса, смотрятся превосходно, богато и добротно. Если вашей собаке уже много лет то вам не стоит беспокоиться за них, стоит беспокоиться тем у кого щенки, они просто не могут без того что бы чего не грызть и царапать.
    ballu, 27 ноя 2012
  7. Vovka26 Интерн

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    Имея собаку я посоветовал бы вам воспользоваться деревянными плинтусами, так как они прочнее. Зависит еще от характера собаки, если она у вас не шкодница, смело делайте, что больше по душе.
    Vovka26, 27 ноя 2012
  8. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    Делал 3 месяца назад дома ремонт, поставил по совету друга полиуретановые плинтуса, их монтаж быстр и элементарен, в эксплуатации они весьма практичны. За все время, у меня к ним нет никаких претензий.
    andreiii, 28 ноя 2012
  9. choqnova Новичок

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Как мне кажется такой плинтус – лучшее изобретение архитектурного дизайна.
    Он не боится ударов, не получает при этом никаких сколов или трещин, он быстро монтируется (для прочности укрепить плинтус гвоздиками без шляпок). Его легко распилить до нужного размера, а гибкий плинтус можно проложить по округлой стене.
    choqnova, 4 дек 2012
  10. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Несмотря на большое количество положительных отзывов я не рискнул установить у себя дома такие плинтуса. Не спорю, немного спугнула цена и как по мне, то они имеют несколько грубоватый внешний вид. Поэтому для себя я выбрал старые, проверенные плинтуса.
    qqq123, 6 дек 2012

Поделиться этой страницей