Полировальная машина Интерскол УПМ-180Э

Тема в разделе 'Шлифование и полировка', создана пользователем TheBest2012, 24 мар 2012.

1. TheBest2012 Интерн

На форуме с:
    10 фев 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    152
    Здравствуйте! Вот решил купить полировочную машину. Пошел в специализированный магазин, выбор огромен. Продавец посоветовал Интерскол. Мощность по-моему достаточная (1300W), фирма тоже проверенная. Может кто имеет опыт работы с этой полировочной машиной? Или посоветуйте что-нибудь хорошего качества. Спасибо!
    TheBest2012, 24 мар 2012
    decorelit, Daniil и Pavel Kalachov нравится это.
  2. Pavel Kalachov Новичок

На форуме с:
    5 янв 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Здравствуйте TheBest2012.Хочу сказать что фирма "Интерскол" не очень надежная фирма.По крайней мере о ней мало что слышно.Также если судить по цене,то полировальная машинка этой фирмы одна из дешевых.А как говорится-скупой платит дважды,то можно предположить,что машинка долго не проработает.Лучше уже сразу купить машинку фирмы "Makita".Они намного дороже чем "Интерскол",зато надежнее.У моего знакомого полировальная машинка фирмы "Makita".Пользуется он ее уже два года регулярно и пока исправно работает.
    Pavel Kalachov, 10 апр 2012
  3. Daniil Подмастерье

На форуме с:
    10 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Доброго времени суток. Машинка "Интерскол" прекрасно подходит для тонкой зачистке, полировке, открытых и ровных поверхностей! К сожалению своей нет, но в руках держал. Что касается качества то скажу что более менее премируемое! При ремонте кузова автомобиля точно подойдет, машинка этой фирмы!
    Daniil, 18 апр 2012
  4. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Мой совет только один. Любая полировочная машина, хороша. Но чтобы получилось всё без проблем, нужно приноровиться. У меня с первого раза точно не получилось. Полоски оставались, а это конечно же не правильно. Лучше тренироваться на такой машине, которую не жалко, даже просто лист железа возьмите и отполируйте, а потом уже и на своей машине пробуйте. Со второго раза точно получится хорошо.
    Kanonir1981, 6 май 2012
  5. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Да, машина зверь однозначно. Мощность отличная а не достаточная. Инструмент проверенный, у моего брата такая новенькая, у меня же другая модель. У брата модель еще недавно приобретенная, так что гарантию на качество лучше давать не буду. )))
    Art-n1, 14 июн 2012
  6. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Слышал много нелестных отзывов о инструменте производимом этой фирмой. Я конечно за поддержку отечественного производителя, но когда нужно выбрать столь серьёзный агрегат я всё же склоняюсь к bosh'у. А если учесть что по цене они находятся рядом, выбор становится очевидным.
    vgv35, 19 июн 2012
  7. LeX96 Ученик

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Если полировочной машиной вы будете пользоваться нерегулярно и не "на износ",то вам больше подойдёт"Интерскол",а если же вы,в связи с професией,будете пользоваться ею часто,то советую приобрести что-нибудь посолиднее,вроде Bosch и Makita.
    LeX96, 5 июл 2012
  8. Vladvlad Бывалый

На форуме с:
    2 май 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    308
    Полирует не машинка , а человек. Для полировки кузова автомобиля подойдет любая полировальная машинка, даже электродрель.
    У "Интерскола" неудобная дополнительная ручка ( п -образная удобнее) , великоваты минимальные обороты. Плюс - резьба крепления шлифовального круга стандартная и можно приобрести дополнительные приспособления.
    Vladvlad, 29 июл 2012
  9. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Лучше купить проверенную марку, Bosch или Makita. В них я уверен на все сто. И не стану рисковать, и покупать левый инструмент. Эти фирмы себя очень хорошо зарекомендовали на рынке, и сам пользуюсь с удовольствием.
    Варченов, 27 авг 2012
  10. reali3000 Прохожий

На форуме с:
    13 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Если для стен и потолка то:
    УПМ-200/1010Э
    reali3000, 16 сен 2012

Поделиться этой страницей