Полезные съедобности

Тема в разделе 'Ваши рецепты', создана пользователем bavarii, 4 июн 2010.

1. bavarii Прохожий

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Друзья, предлагаю делится накопленным опытом, так сказать проверенным на собственной шкуре, о всяких съедобных полезностях, приятно дополнивших вашу жизнь, как то: продукты, витамины, БАДы и пр.
    Ну например: покупаю в аптеке травяной чай, без конкретного назначения, написано только что полезный, выводит лишнюю жидкость и довольно вкусный, в состав которого входят ромашка, зверобой, мята и пр., так вот, обратил внимание что что-то в моем поведении начало меняться. Потом слушаю одну передачу, где говориться, что немецкие врачи прописывают зверобой как растительный антидепрессант. То- то я думаю, почему всем не до веселья а у меня хорошее настроение.
    Или поел я креветок и на следующий день мужской тонус проявлял подозрительную активность и отвлекал меня от "увлекательной" работы;
    или покупаю я в аптеке витаминки под названием Гендевит ( для беременных) и вижу на меня фармацевт смотрит с немым вопросом, не нужно ли мне обратится за какой нибудь большой премией за личный вклад в эволюционное развитие человечества. Но логика здесь проста: приемлемый состав витаминов, плюс кальций и разработан в старые добрые времена к тому же дешевый.
    Еще начал покупать в Виктории, в отделе для диабетиков, овсяное толокно, очень понра, посмотрел, что на полке осталось не так много, предусмотрительно все задвинул подальше, по расчетам на полтора мес. хватит ) (просьба в данном магазине не проявлять активность )) ну и т. д.
    bavarii, 4 июн 2010
  2. Aleks58 Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    Это тебе я думаю хорошей травки в аптеке продали!
    Aleks58, 4 июн 2010
    На$$тёнка нравится это.
  3. Aleks58 Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    Это что за у тебя за такая "увлекательная" работа? Еще наверно мужской коллектив???
    И весь день наверно на сайтах для взрослых провел на работе ????
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Aleks58, 4 июн 2010
  4. Aleks58 Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    А мне мюсли нравится с утра поглащать! Люблю, чтоб они были с фруктами и побольше орешек поджаристых! Из недорогих мюсли ОГО, и чуть подороже АГА!
    Можно с молочком, кефиром, йогуртом! Вкусно и полезно!
    Aleks58, 4 июн 2010
  5. Vadiminka

На форуме с:
    18 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что-то вы излишнюю активность походов в аптеку проявляете. Вообще доверять этим всем препаратам не стоит. У меня постоянно аллергии на всякие витамины из аптек, лучше овощи фрукты, и уж тем более никаких бадов, особенно если их предлагают по телефону или через интернет.
    Vadiminka, 18 июн 2010
  6. lancer52 Прохожий

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну травки-то никто не отменял, а если еще собственноручно собранные! Я для профилактики простудных заболеваний завариваю чай с веточками вишни и листьями малины, земляники и смородины.

bavarii - а креветки еще и умственную деятельность стимулируют, не заметили? Я перед экзаменом их себе варю.

Шоколад еще настроение поднимает и бананы.
    lancer52, 25 июн 2010
  7. bavarii Прохожий

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Шоколад плюс бананы настроение как-то не особо поднимают, а поднимают лишь газы в кишечнике, проверено, было неудобно. А креветки, по всей видимости, "ударяют" в разные головы у разных людей, мною не было замечено обоюдного эффекта, хотя все может быть.
    bavarii, 25 июн 2010
  8. Aleks58 Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    Хе-хе! А в чем не удобность то! Шипунца запустил и всёёёё! В отделе (ну или кабинете) один сидишь!
    Aleks58, 1 июл 2010
  9. Slaboda

На форуме с:
    2 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Своему малышу варю такой компот: крыжовник и пару листочков мяты. Очень хорошо утоляет жажду, а листочки мяты обладают легким успокаивающим действием.
    Slaboda, 2 авг 2010
  10. Aleks58 Новичок

На форуме с:
    25 май 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    Подскажите, что сейчас в такой обстановке: дымка, дифицит кислорода, лучше кушать?
    Какие витамины пить?
    Aleks58, 9 авг 2010

Поделиться этой страницей