Полезная программка idecad Arhitectural.

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем werd2007, 4 фев 2012.

1. werd2007 Мастер

На форуме с:
    22 дек 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Данная программка idecad Arhitectural хорошо подойдёт для тех кто проектирует дом или хочет сделать ремонт. От себя скажу, что перед ремонтом своей квартиры я полностью с моделировал её такой как она будет, обои, потолок, стены и многое другое. Я посмотрел что и как, где нужно подправил и потом по готовому варианту сделал ремонт. Получилось отлично, я полностью доволен результатом. Так что кто задумал, ремонт можно взять себе на вооружение.
    werd2007, 4 фев 2012
  2. fartuna_1991 Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Посоветуйте где можно скачать или купить такую программу и сколько она примерно стоит, я через месяц собираюсь делать ремонт у своего дяди но не знаю какой вариант ему предложить, охота чего не будь необычное. Заранее спасибо!!!
    fartuna_1991, 20 мар 2012
  3. elen09 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Я тоже хотел бы скачать эту программу, давно ищу такую профессиональную, чтобы весь ремонт как на ладони виден был, очень удобная вещь, всегда можно заранее что-то подправить, отредактировать, видоизменять, особенно удобно составлять дизайн дома.
    elen09, 20 мар 2012
  4. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Сейчас появилось очень много различных строительных программ, начиная от самых простых и заканчивая профессиональными. Программа idecad Arhitectural очень мощная, позволяющая создавать фотореалистичные проекты в 3D-визуализации, очень подходит для инженеров-строителей. Скачать можно легко в интернете, я платила за смс где-то 50 рублей.
    sanlilu, 5 апр 2012
  5. Sikeyro

На форуме с:
    8 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу сказать, что программа Idecad Arhitectural — программа для архитекторов и довольно сложна для освоения к тому же дорогая. К примеру, у меня Idecad Arhitectural V5.14. Я бы не стал советовать людям осваивать эту программу лишь для того, чтобы сделать ремонт в квартире. Тем более что многие функции так и останутся не востребованными. Я бы порекомендовал: Arcon v Home 2, Fast Plans v10.1, Home Plan Pro v5.1.66, Punch Home Design Architectural Series 4000v8.0. ArconvHome 2 — совершенно официальная и доступная по цене версия. Продается в книжных магазинах по цене в 180р. Там же найдете электронный учебник для Arcon+2004.

Посмотреть вложение 9146 Посмотреть вложение 9146
    Sikeyro, 13 авг 2012
  6. Kashaloot

На форуме с:
    14 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто пользовался данной программой у меня к Вам маленький вопросик:
    Что в ней можно делать. Желательно бы, если бы вы рассказали по подробнее., так сказать разложили по полочкам:
    - рельеф
    - материал
    - размеры участков
    - декорации
    и т.д.
    Kashaloot, 14 авг 2012
  7. aleksakrot Интерн

На форуме с:
    11 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    162
    Такой программой могут пользоваться не все. Ведь внедрение технологий САПР на сегодня и их использование доступно не всем. Хотя если это делают профессионалы, то результат будет супер.
    aleksakrot, 23 авг 2012
  8. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Ну что же, по описанию это довольно интересная и полезная программа. Надо будет скачать и себе ее и опробовать, может действительно поможет в ремонте и различный расчетах. Компьютер то есть.
    Myalik, 28 авг 2012
  9. aleksakrot Интерн

На форуме с:
    11 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    162
    Таки программ сейчас много. Особенно качественно вам об этом расскажут любители САПР, которые знаю как и что делать с помощью них. Но использовать ее любителям очень трудно и нет смысла. Ведь для развлечения вы не станете покупать лицензионную версию в которой есть все навороты.
    aleksakrot, 28 авг 2012

Поделиться этой страницей