Пол в спальне

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем pics, 17 апр 2009.

1. -WN- Мастер

На форуме с:
    29 апр 2011
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    288
    В нашей спальне пол покрыт ковролином, но от старости он уже потерся и требует замены. Теперь будем устанавливать ламинат. Но хочется уточнить, обязательно демонтировать ковролин перед укладкой ламината?
    -WN-, 11 сен 2012
  2. Boromirchik Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    с ковром комната смотрится намного уютнее, да и если есть дети, то они будут ползать не по голому полу, просто убираться придётся чаще
    Boromirchik, 22 янв 2013
  3. Boromirchik Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Избавиться от причины сырости это был бы идеальный вариант, но это может вылиться в огромную проблему, поэтому пропитайте поверхность антисептиком и посмотрите на результат, и по результату определяйтесь далее
    Boromirchik, 22 янв 2013
  4. venezianka Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня в спальне полы из плитки. Зимой это очень не комфортно, мерзнут ноги. Думаем делать ремонт, поэтому встал вопрос - какие лучше сделать полы? Думала покрыть ковролином, но наверно это совсем не практично. Парке не люблю, а ламинат мне кажется офисный вариант? Может оставить плитку, тем более она в идеальном состоянии , ей всего 4 года, но как тогда утеплить пол?
    venezianka, 24 фев 2013
  5. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Если вам не хочется расставаться с плиткой, а ковролин, действительно не очень практичен. То проще всего купить, хороший ковер. На лето его можно убирать, и ухаживать за ним легче, чем за ковролином.
    Valeri, 25 фев 2013
  6. antonella Подмастерье

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    137
    На счет ковра даже и добавить нечего. Насчет ламината, не считаю что это офисный материал, у нас ламинат лежит и смотрится очень красиво, но хочу сказать, что тоже холодный пол. Просто я так подозреваю, что когда Вы делали пол из плитки, то не было еще теплых полов, а так могу только предложить вариант в следующий раз при ремонте сделать теплые полы.
    antonella, 27 фев 2013
  7. venezianka Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Смотрела передачу про ремонт квартир. Мне понравились деревянные полы из массива дерева. Мне кажется, они будут более приятные и теплые.
    venezianka, 28 фев 2013
  8. vovev Подмастерье

На форуме с:
    12 фев 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Ковролин, кстати, тоже можно аккуратно прикрепить плинтусами так, чтобы его можно было снимать. Но может это слишком нудное занятие для вас.
    vovev, 20 мар 2013

Поделиться этой страницей