ПОЛ В ПРИХОЖЕЙ.

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем sanya17.by, 26 фев 2012.

?

Что лучше???

Паркет 0 голосов 0,0%
Линолеум 1 голосов 33,3%
Ломенат 0 голосов 0,0%
Плитка 2 голосов 66,7%
  1. sanya17.by Прохожий

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Ребята хочу сделать пол в прихожей, пол не ровный чуть - чуть. Чем его выравнять получше и утеплить чем можно??? А так же что положить паркет, линолеум, ломенат или плитку ???И укажите какие марки выбран наго материала посоветуете???
    sanya17.by, 26 фев 2012
  2. ГРЭССТАЙЛ Прохожий

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если у Вас большая семья то конечно плитку( керамогранит или напольная). Это будет и удобно и практично, , при большой проходимости долго не потеряется хороший внешний вид, можно сделать теплый пол, легко убирать, не боится влаги и т.д.
    А вариантов вообще бесчисленное множество, есть под дерево, есть под камень, глянцевая, полированная, матовая, фактурная и нет, с арнаментами и без, даже под ковры с золотом можно без проблем найти, а еще мозаика( дороговато конечно , но зато красота какая!).
    Да и по цене ... на любой вкус в общем есть, а главное это то, что даже самые не дорогие варианты прекрасно служат много-много лет!
    Если что, обращайтесь ! Поможем в выборе.
    ГРЭССТАЙЛ, 11 мар 2012
  3. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    А я бы плитку не выбрала, я бы остановилась на линолеуме. Что меня отталкивает от плитки больше всего, так это швы, которые очень быстро теряют свой первозданный вид, а от этого пол выглядит так, словно плитка там лежит уже десятилетиями. Чем меньше углублений (а швы - это всегда углубления), тем лучше, ибо мыть гораздо легче и проще. Купите лучше линолеум, остановитесь на коммерческом или полукоммерческом варианте - и мыть легко, и износоустойчивость такая, что любая плитка позавидует.
    Аня_17, 12 мар 2012

Поделиться этой страницей