Пол будущего ребнка (как запрограмировать)

Тема в разделе 'Дети - цветы жизни!', создана пользователем Zacenty, 9 апр 2010.

1. VikaVikusechka Прохожий

На форуме с:
    30 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Вы знаете, по-моему это действительно лотерея.И неужели так важно, какого пола родится ребенок?Самое главное, что он ваш и ничей больше.Независимо от того мальчик это будет или девочка, ваш ребенок будет любить вас, невзирая на все кризисы и невзгоды.Если не получится то, что вы хотите, у вас всегда есть шанс попробовать еще раз!
    VikaVikusechka, 2 авг 2010
  2. olka1000 Прохожий

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Чем больше думаешь. высчитываешь и паришься над полом ребенка или вообще по поводу беременности - тем хуже результат, т.е. никакого результата.
    olka1000, 10 янв 2011
  3. Zacenty

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо конечно за ваши высказывания, но напомню тема называется "Пол будущего ребнка (как запрограмировать)" Если кому-то это не надо молча читаем и не надо чушь всякую писать. Если есть реальные подсказки и советы то пожалуйста. Рассуждения и другое, меня не интересует. Нужны конкретные советы.
    Если Вы не знаете, то это не означает, что таких методов нет (Эти советы для особо одаренных).
    Кроме того, перед тем как писать ответ, прочитайте все ответы которые там написаны. В них все по русски, понятно и доступно написано. Не надо писать тупые вопросы повторно.
    Zacenty, 11 янв 2011
  4. Чайка Прохожий

На форуме с:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    повар
    мне безразницы кто первый появится я любить буду без разницы.
    Чайка, 12 янв 2011
  5. Zacenty

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так речь не о любви, речь о програмировании пола. Ну реально "чайка".
    Zacenty, 13 янв 2011
  6. Оксаночка Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Какая разница, какого пола ребенок? Вы же его не за первичные половые признакми собираетесь любить!
    Оксаночка, 21 янв 2011

Поделиться этой страницей