Покупка техники через интернет

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Адреналин, 20 окт 2008.

1. Irokez Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мы давно уже практикуем этот удобный способ покупок. Стиральную машину, кухонный комбайн, микроволновку, плиту, детские ходунки покупали в Интернет-магазинах.
    Мало того, что это очень удобно, это еще и экономит ваше время и деньги. И экономия - существенная. Если в магазине бытовой техники мало-мальски приличный комбайн потянет 250 долларов, то в Интернет-магазине на такой же модели вы сэкономите долларов 30-40.
    Все оформлено, гарантия, сервис... Ни чем не отличается от обычной покупки в магазине. То есть, отличается. В лучшую сторону.
    Тут еще звучало мнение о том, что цена ниже из-за виртуальных денег. Неправда. Расчитывались всегда наличными курьеру при доставке товара.
    Irokez, 19 мар 2009
  2. Веро_ника

На форуме с:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста проверенные адреса Интернет-магазинов? А то я уже столько разной информации слышала, восновном положительной и хотелось бы попробовать. И как работает доставка в небольшие города?
    Веро_ника, 20 мар 2009
  3. hoyyy1

На форуме с:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я не очень доверяю интернет покупкам. Пару раз натыкался на известную всем вещь, когда платишь деньги а инструмент не приходит! Конкретно сайты называть не буду так как считаю это рекламой.
    hoyyy1, 20 мар 2009
  4. bvid

На форуме с:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне уже несколько раз приходилось пользоваться услугами интернет-магазинов. Правда пока только по мелочам (флешка, CD-rom) и в тех магазинах, которые "прописаны" в моем городе. Знакомые отсоветовали делать покупку в интернет-магазине, который находится за 200 км, поскольку в случае поломки придется самому везти товар на гарантийное обслуживание.
    bvid, 25 мар 2009
  5. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    По-моему, в самом ближайшем будущем подобные вопросы отпадут сами собой. Будущее за интернет-магазинами, к примеру, в Америке покупки через инет уже давно превзошли по суммам обычные продажи.
    andrei99, 27 мар 2009
  6. PROXOP Интерн

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Все зависит от начального опыта общения и приобретения через Интернет магазины. Наша вечная боязнь не покупать вещи до тех пор, пока не пощупаешь, приводит к таким высказываниям как видно выше. Также мало рекламы таких магазинов, а то, что рекламируется, вызывает обратное.
    PROXOP, 2 апр 2009
  7. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Единственная проблема при покупке вариант ремонта или замены при получении некачественного товара. Если в магазин можно пройти пешочком то в Киев, например с Одессы не пойдешь и в Москву не наездишься. А по почте столько мороки.
    IGOR22, 15 апр 2009
    PROXOP нравится это.
  8. Montajnik Подмастерье

На форуме с:
    26 ноя 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Так во многих хороших магазинах всегда присутствует онлайн консультация, аська, скайп, емейл, телефон. Связались выяснили все нюансы с сервисом с доставкой и т.д. и все будет.
    Постоянно пользуюсь онлайн магазинами если вопрос о товаре до 500 $, если выше то я в начале его потрогаю, понюхаю так сказать и только тогда покупаю, и опять же если в инет магазине стоимость будет ниже а условия все теже, то не вижу смысла переплачивать.

Единственный есть нюанс это с мобильными телефонами. 2 раза покупал и два раза емей телефона не совпадал с тем, что был указан на телефоне. Но тьфу. тьфу, пока все ок и работают уже более года.
    Montajnik, 9 фев 2010
  9. AnDro3d Прохожий

На форуме с:
    2 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Считаю что обычные магазины уйдут в прошлое, намного удобнее когда тебе товар оперативно привозят домой. Особенно это касается бытовой техники...
    AnDro3d, 10 фев 2010
  10. Zema Новичок

На форуме с:
    31 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Можно не бояться покупать технику через интернет. Нравится "Онлайн Трейд"
    Zema, 31 янв 2018
  11. FedorMatveev Бывалый

На форуме с:
    16 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Все уже давно ВСЕ заказывают через интернет, и бытовую технику в том числе.
    FedorMatveev, 5 янв 2019

Поделиться этой страницей