Покупка пылесоса

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем kovalek, 12 авг 2008.

1. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Максимальное число ДБ, видимо, будет определяться исходя из здравого смысла - сможете ли вы его перенести, хотя сильный шум отрицательно влияет на здоровье. Сильный шум (автомобильная сигнализация, крик) - шум в районе 100 ДБ и выше. Негромкий пылесос - 70 ДБ и меньше, максимальное количество - может быть до 90 ДБ, и это уже очень шумно.
    Малинин, 15 янв 2009
  2. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Кстати, врачи-гигиенисты уверяют, что микробы любят влажную среду, так что влажный ковер после мокрой чистки..У меня LG с регулированием мощности на ручке, а не корпусе (для ленивых :)). Компактный и легкий.
    olata, 20 янв 2009
  3. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Разновидность пылесосов имеет возможность выбора. Что кому нравится. Но надо понимать, что мощный пылесос не зависимо от фильтров создает потоки воздуха которые поднимают пыль вверх и после уборки она конечно в меньшем количестве оседает обратно. Поэтому ревущие как гоночные машины не лучше чем простые 1000 ваттные.
    IGOR22, 20 фев 2009
  4. tanyashvachko Новичок

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Я бы посоветовала пылесос с контейнером, а не с мешком. Вся пыль собирается в контейнер, ее надо будет периодически вытряхивать и все. С мешком много заморочек, его еще и не всегда в продаже найти можно. У меня Samsung, работает уже 4 года, с заменами фильтров проблем нет.
    tanyashvachko, 17 авг 2011

Поделиться этой страницей