Статья Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем rmnt, 25 апр 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/furniture/374303.htm
    rmnt, 25 апр 2012
  2. Самодел Мастер

На форуме с:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    288
    Для нового портала, количество категорий весьма впечатляет, впрочем как и разнообразие их тематики, правда есть и такие, которые пока полностью пусты, т.е хвалебные оды в посте несколько преувеличены, либо преждевременны.
    Ресурс напоминает доску объявлений и одновременно объёмную подборку торговых площадок.
    Правда так и не нашёл раздел для консультирования.
    Самодел, 25 апр 2012
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Ассортимент, конечно, достаточно широкий, но, как-то мне непонятно, при чем здесь магазины Екатеринбурга? Ведь, Интернет-магазин сам поставляет все продаваемые на портале товары. А на Lookmart, и товары, и услуги, и животных тоже продают, и недвижимостью тоже торгуют, оказывают клининговые услуги, и еще много всякого разного из сферы услуг. Я бы такой портал, разделил, как минимум на пять частей. Товары отдельно, и услуги тоже отдельно, выделил бы также и недвижимость в отдельный сайт.
    Goshek, 26 апр 2012
  4. Neoxprint Мастер

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Самодел, а о чем тут консультироваться, все и так предельно ясно, ввел название товара, получил цену. Я уже попробовал, портал вполне нормальный, ввел "молоток" и получил перечень доступных, с описанием товара, и названием фирм, короче обычный магазин как магазин. Плюс в том что магазин с большой зоной покрытия, интересные партнерские предложения.
    Neoxprint, 26 апр 2012
  5. Bicho

На форуме с:
    24 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сейчас интернет магазинов достаточно много. Потому что они практичны и удобны для многих пользователей и покупателей.
    Да не плохой интернет магазин,ну можно сказать почти такой же как и все,надо что-то добавить,то что нет в других интернет магазинах чтоб было бы какое то преимущество . Можно товар,можно скидки или бонусная систему или регионы доставки увеличить,ну это уже на усмотрение их самих.
    Bicho, 26 апр 2012
  6. Cefius Бывалый

На форуме с:
    25 окт 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    152
    Довольно удобный и информативный интернет магазин.Содержит много рубрик, включающих в себя как товары, так и услуги. Думаю, этот интернет магазин будет особенно полезен владельцам своего бизнеса. Не надо создавать сайт о своей компании, можно за 5 минут создать его на данном ресурсе. По моему очень удобно, а главное бесплатно.
    Cefius, 26 апр 2012
  7. 1Владимир Прохожий

На форуме с:
    27 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Очень хороший строительный интернет-магазин. Даже если кто-то боится совершать покупки через интернет, тот все равно найдет на этом ресурсе много полезного для себя. Здесь и рубрики с подробным описанием товара, и реальные цены на материал. В общем много чего интересного и есть с чем сравнить. Теперь при очередном ремонте обязательно загляну на портал.
    1Владимир, 26 апр 2012
  8. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Конечно очень удобно, и давно в порядке вещей в странах Запада, интересно как там обстоят дела с доставкой товара и возможностью его последующей оплаты. Так же интересует гарантийные обязательства и проблема качества, ведь товар перед покупкой не сможешь оценить лично, а фирма перевозчик скорее всего не будет ждать пока вы все распакуете и проверите.
    Lenok Lenina, 27 апр 2012
  9. Домохозяйка Иринка

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Может быть я консерватор, но предпочитаю ходить по магазинам лично. Производя покупку или просто выбираю товар на будущее мне нравиться его потрогать , посмотреть. Иногда сам не знаешь что ищеш, а так пришел в могазин за молотком и уходя вывозишь тележку и с остальными нужными вещами за которых даже не думал до прихода. Для увеличение продаж все-таки лучше посещение.
  10. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Единственным минусом считаю то что товар, который приобретаешь впервые, может не подойти или не понравиться. В последние годы интернет-магазины начали пользоваться спросом и стали довольно-таки популярными. Хорошо когда заказываешь продукты питания, которые уже неоднократно покупал в данном интернет-магазине. Купил - ждешь когда привезут.
    Art-n1, 27 апр 2012
  11. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Посмотрел так - отличный портал, на котором можно найти практически любую вещь для покупки. Сейчас совершать покупки в интернете очень выгодно, потому что можно сэкономить деньги. Поэтому такой портал будет очень востребован, потому что он содержит в себе целую базу интернет-магазинов и товаров. Выбрать есть из чего, поверьте.
    SergeyP, 28 апр 2012
  12. YuriaKiro

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я все равно не понимаю как можно одежду и обувь покупать в интернет-магазинах? Тем более с учетом того, что все мы разные, а одежда уже давно перешла в разряд массового производства. Хотя идея с покупкой стройматериалов мне очень даже нравится, но вот опять, я предпочитаю консультироваться у живых продавцов т.к.сама в них не разбираюсь.
    YuriaKiro, 28 апр 2012
  13. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    да нет, ребята, дело-то здесь даже не в ФОРМАТЕ покупки/продажи (типа "интернет-магазин"), а больше - в том, КАК подается информация о предлагаемых товарах.
    во-первых, в интернет-формате (в отличие от "живого" ;)) представляется далеко не ВСЯ продукция.
    а во-вторых, даже то, что представлено - сопровождается совершенно бестолковыми характеристиками. :((
    ну и в ЧЁМ здесь "эффект продаж"?
    :(
    YA_HELEN, 2 май 2012
  14. Benders15 Прохожий

На форуме с:
    12 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет. Интернет магазин довольно интересный. Очень большой выбор товаров. Хотелось бы спросить тех,кто пользовался услугами данного магазина по поводу доставки. Насколько быстро происходит и как вы оцениваете работу персонала данного ресурса?Заранее спасибо.
    Benders15, 23 июл 2012
  15. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Как то не очень впечатлило, на сколько я понял это не совсем удачное подобие yandex маркета. Сделан, по крайней мере, по тому же принципу, магазины оставляют описание товара со ссылкой на свой магазин, а сам lookmart по большому счёту ничего и не продаёт. И асортимет не так уж велик. Лучше искать локально в городе где вы живёте.
    vgv35, 22 сен 2012
  16. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Покупать стройматериалы через интеренет мы пока не пробовали. И думаю, что здесь люди заказывают только привычные марки, а нечто новое, пока на строительном рынке или в магазине в реале не потрогают и не купят по 1 упаковке на пробу, заказывать наугад не станут.
    Neformal75, 24 мар 2013

Поделиться этой страницей