Пограмма для ландшафтного дизайна "Наш Дом 10"

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем gexman, 21 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Занимаюсь ландшафтным дизайном, поэтому для облегчения процесса своей работы задался целью найти программу, которая позволяла бы моделировать в трехмерном виде проекты ландшафтных участков, чтобы наглядно показывать заказчикам мои задумки. И я такую программу нашел. Называется "Наш Сад 10". Программу позволяет устроить настоящую виртуальную прогулку по будущей загородной фазенде. Прога располагает информацией более чем о 15000 растений. Позволяет проектировать ограждения, заборы. Учитывает тени от объектов. Также с помощью "Наш Сад 10" можно просматривать виртуальную фазенду при ночном освещении
    gexman, 21 фев 2012
  2. Светлана Молодькова Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Из вашего сообщения я поняла, что этой программой вы остались довольны. Подскажите, пожалуйста, насколько выгодно она отличается от других подобных программ? В чем её отличия и преимущества? Хотелось бы знать мнение специалиста.
  3. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Я к сожалению, не специалист, а скорее, любитель. Это единственная программа по ландшафтному дизайну, которой я пользовался, поэтому сравнивать мне не с чем.
    gexman, 24 фев 2012
  4. Aleksandr13 Прохожий

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я так же раньше увлекался ландшафтным дизайном. А программы я думаю есть еще, нужно поискать. Но если вам нравится и удобна эта программа, пользуйтесь. Я тоже хочу себе ее скачать. Подскажите где, буду благодарен.
    Aleksandr13, 29 фев 2012
  5. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Эта программа, к сожалению, платная. Причем, стоит, мягко скажем, не дешево. Пользоваться ей можно только с одного компьютера, то есть нужен активационный код. Ее еще не взломали, чтобы можно было копии распространять. А работал я на ней непродолжительное время на ноутбуке друга, который профессионально занимается ландшафтным дизайном. Сам бы с радостью где-нибудь бесплатно ее бы скачал.
    gexman, 1 мар 2012
  6. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    Удалось найти бесплатную демо-версию программы, на лицензию уже начал копить. Программой очень доволен, всего за пару часов, создал обновленный проект своего дачного участка. Жена была просто в состорге, с апреля начну все воплощать в реальность.
    andreiii, 6 мар 2012

Поделиться этой страницей