Подведение итогов конкурса "Сделай сам - июль 2013"

Тема в разделе 'Конкурсные работы "Сделай Сам", июль 2013', создана пользователем tool70, 14 авг 2013.

1. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Мы подвели итоги очередного этапа конкурса "Сделай Сам" июль 2013 г.

Итоги конкурса:
    Дополнительные места (по 300 руб.):
    Администрация поздравляет победителей. Просьба всех победителей отписать мне личным сообщением номер кошелька webmoney (WMR).
    Еще раз обращаю внимание - администрация после подведения итогов будет ждать информацию от победителей строго ограниченное время! Присылайте кошелек именно WMR до 19 августа 2013 г.
    tool70, 14 авг 2013
    Boroda333, Sidnei и Valley нравится это.
  2. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    683
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Мои поздравления всем победителям конкурса!
    Sidnei, 14 авг 2013
    eleka82, tool70 и Valley нравится это.
  3. Valley Старший мастер

На форуме с:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    308
    Выражаем всем огромную благодарность всем тем, кто болел за нашу работу. Мы очень рады 2 месту. Выражаем свое поздравление победителю конкурса - достойная работа. Eleka82, молодец!

Поднимаем бокалы за всех участников конкурса.

Спасибо всем!
    Valley, 14 авг 2013
    Invira, eleka82, Sidnei и ещё 1-му нравится это.
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    А я поздравляю "кормушку", Юрика с его потолками, и Несветика с молдингом.
    Больше мне ни чего не приглянулось.
    На$$тёнка, 14 авг 2013
    nesvetik777 и Valley нравится это.
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    И все таки я не согласен) На мой взгляд, кормушка для птичек гораздо интереснее теплого пола в данном представлении работ. Отличная аккуратная работа, выполнена по всем строительным гостам, я бы ей в тройке дал первое место.
    Если я не писал в работах, в обсуждении, то мне или категорически не нравилось, или был согласен. Некоторые просто открывал и закрывал - ничего интересного. Если в вашей работе мой комментарий, то для меня она в каком то смысле была интересна. Если я писал что что то не нравится, то не стоит губу оттопыривать и обижаться - это по детски, поиски истинны никто не отменял.
    Всем спасибо, кто участвовал, я рад, что конкурс еще интересен людям, на100ящим ЖИВЫМ людям, которые что то умеют сделать своими руками и дают нам часть своих знаний. Спасибо тем, кто раскрывает некоторые секреты мастерства, освещает темные углы в работе и дает правильное направление в той, или иной работе.
    Победителей в конкурсе -НЕТ, своего рода просто поощрение интересным работам, победители же те, чьи работы допустил суровый админ с военной выправкой tool70. Спасибо уважаемые участники за проявленный интерес с конкурсу, спасибо тем, кто финансирует этот проект.
    Огромное спасибо (я уверен) скажут те, кому помогла ваша работа в решении своих проблем в ремонте -благоустройстве.
    Удачи в будущих начинаниях всем строителям, тем, кто как то связан с стройкой.[IMG]
    ecosensor, 14 авг 2013
    eleka82, Sidnei, nesvetik777 и 2 другим нравится это.
  6. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Что-то может нравится, что-то не особо, но в целом оценка работ более менее объективная. От меня искрение поздравления участникам конкурса.
    Андрей Кислов, 15 авг 2013
    Valley нравится это.
  7. Boroda333 Интерн

На форуме с:
    13 июл 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    198
    А я с Вами не согласна....по концепции форума, строительная тематика более отражена в первом месте. Домик для птички сделан конечно хорошо, но данном конкурсе на мой взгляд подобная работа "ни о чем". И вообще тяжело по-моему сравнивать подставку для цветов и перепад потолков. ИМХО
    Boroda333, 15 авг 2013
  8. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Оценивать всегда сложно. Важно какие критерии являются основными. Работа по домику выполнена как законченный объект: техническое задание, технический проект ( включая ПО), детали и сборочные единицы, технология сборки, ввод в эксплуатацию. Хотя не буду лукавить, что такое делать я ни когда не буду, но это дело вкуса, кому что нравится:). В работе по теплому полу многие важные организационные и технологические моменты отсутствуют. Не спорю , что это работа по трудоемкости , по сложности, по затратам и востребованности на много выше, но она не является законченным объектом. По этому, сказать какая из этих работ достойна первого места, сложно. Главное, что они оказались в призерах.
    Андрей Кислов, 15 авг 2013
  9. Spurius Бывалый

На форуме с:
    4 июл 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    283
    Домик-кормушка, очень качественно исполнен, начиная от чертежей в масштабе, и заканчивая последовательными иллюстрациями процесса работы.

Может чуть и не в тематике конкурса, но по последовательности, подходу, и качеству исполнения, очень хорошая работа.

ИМХО- достойное второе место.
    Spurius, 15 авг 2013
    Valley и На$$тёнка нравится это.
  10. KpASAB4uK11 Новичок

На форуме с:
    15 июл 2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    42
    Мои поздравления всем победителям! Но согласен с ecosensor, тематика то строительная, но конкурс называется "Сделай сам" и по мне, кормушка для птиц гораздо креативнее, предает конкурсу некую новизну и подтверждает название конкурса.
    KpASAB4uK11, 15 авг 2013
  11. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Уважаемые победители конкурса. Я еще раз напоминаю о сроках предоставления номеров кошелька. Претензии от опоздавших я принимать не буду и выплат дополнительно для опоздавших у нас не предусмотрено.
    tool70, 16 авг 2013
  12. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Я имею право сказать свое слово относительно работ победителей. Кормушка для птиц - идеальный пример того, что мы желаем получить в итоге от каждого конкурсанта. Все четко и ясно, полностью раскрыта вся тема. Вот к такой подаче своей работы нужно стремиться.
    tool70, 16 авг 2013
    На$$тёнка и Valley нравится это.
  13. Boroda333 Интерн

На форуме с:
    13 июл 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    198
    Я отправила вам Z кошелек, у меня просто нету в российский рублях, надеюсь ничего подойдет?

Будем знать в каком виде в дальнейшем предоставлять работы!
    Boroda333, 16 авг 2013
    tool70 нравится это.
  14. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Завести кошелек в рублях - минута работы, в том числе и конвертация из одной валюты в другую... У.Е. не подходят, так что вы постарайтесь все поправить.))
    tool70, 16 авг 2013
  15. Boroda333 Интерн

На форуме с:
    13 июл 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    198
    Завела, у Вас в личке исправила на рублевый. Действительно минутное дело...
    Boroda333, 16 авг 2013
    tool70 нравится это.
  16. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    :DЭто факт, или предположение?
    Странно было бы, если админ не имел бы права:D.
    Классно, все. Вот так бы всегда проходили результаты, да и сам конкурс, да бы не было недоразумений и выяснения чего то нелепого.
    От себя, хочу добавить, что денежные поощрения все же производятся точно. Всем, чьи работы отмечены. Это говорю для того, что бы не думали, что лохотрон и тд, что бы не было сомнений. Я лично интересовался у некоторых людей, чьи работы попали в списки о выплате. Так вот, все подтвердили, что переводы получены без всяких сквозняков, а это значит, еще раз повторюсь, со стороны администрации обязательства выполнены в полной мере, и все, что заявлено в правилах проведения соблюдается ( не в счет точность выполнения подведения итогов, так как тут и людской фактор, и деньги - всегда проблема с точки зрения бух. учета, так что все должны понимать такие детали).
    Всем удачи и новых вершин в работах, в начинаниях.
    ecosensor, 16 авг 2013
  17. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Я имею ввиду, что итоги подведены и мне без ущерба для конкурсантов можно высказываться в отношении работ. В противном случае мое мнение могло бы оказывать влияние на решения других участников форума.
    tool70, 16 авг 2013
  18. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Так то да, думаю конкурсантам то же надо знать, что все, кто относится каким то боком к администрации форума, не пишут в темах большие эмоциональные ЗА и ПРОТИВ с призывами скрытыми голосовать и тд, что бы было мнение объективным всех читателей той, или иной темы.
    Написать можем конечно, что то, когда из ряда вон работа с яркими нарушениями опасными для человека в первую очередь, явные четкие ошибки, и то, не в такой форме, что бы читатель темы пошел на поводу кого то из администрации, тем самым (администратор) задает тон голосованию и самому обсуждению топика.
    По этому все и придерживаются политики нейтралитета. И по сему мнение форумчан в теме - объективно, а значит и никто не упрекнет , не выразит недоверие администрации в проведении конкурса - фальсификации результатов.
    Не расстраивайтесь, чьи работы не в списке призеров, пробуйте свои силы, улучшайте работы.
    Пример качественной работы в плане исполнения, как уже сказал наш уважаемый tool70 - кормушка. Пусть и не совсем строительное решение, но какая постановка! как подано читателю! - вот как должно быть.
    ecosensor, 16 авг 2013
    eleka82 нравится это.
  19. Superb Ученик

На форуме с:
    28 июл 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    83

Почему же?

В правилах четко сказано ..

А в общем, поздравляю всех победителей.!!! Хорошие работы, но если честно сказать, то я болел за кормушку.

А эта фраза, что работа "ни о чем" не говорит ни о чем. Смешно даже. ИМХО.:D
    Superb, 17 авг 2013
  20. Boroda333 Интерн

На форуме с:
    13 июл 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    198
    Лично мне, как человеку активно делающему ремонт в квартире, абсолютно не нужны знания и схемы домика для птичек. Упаси Боже не хотела обидеть кого либо. "Ни о чем" в плане ремонта, но как мастер класс очень даже чего:p
    Boroda333, 17 авг 2013

Поделиться этой страницей