Подскажите новостройку

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем victoor33, 24 ноя 2018.

1. victoor33 Бывалый

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Есть ли какие-то многоквартирные дома в которых закончилась стройка и можно спокойно заселяться?
    victoor33, 24 ноя 2018
  2. maksimenko467 Бывалый

На форуме с:
    7 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Есть один ЖК Red Side. Он закончил стройку в 2017 году, по этому можно заселяться хоть сейчас. В доме много квартир - скучать не придётся. Внешне сам комплекс выглядит как пентхаус. Есть даже подземная парковка что я считаю большим плюсом. Переходи на сайт ЖК Red Side и смотри более.
    maksimenko467, 24 ноя 2018
  3. kilian Бывалый

На форуме с:
    27 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Дело ваше, но я бы никогда не стал брать квартиру у незнакомого застройщика. Только у надёжного. У нас в городе не так и много их. Самый крупный ССТ , ЖК Азбука скоро продаваться будет, недавно ввели в эксплуатацию http://ssthm.ru/surgut/objects/azbuka-surgut/ , можно сьездить и посмотреть дом воочию. Мне еще нравится как они планируют обустраивать территорию вокруг домов, все оригинально и продумано будет.
    kilian, 29 ноя 2018
  4. BayLeaf Бывалый

На форуме с:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я сейчас как раз тоже подыскиваю себе вариант двухкомнатной квартиры на https://tula.ecpu.ru/ . Но для меня главное чтобы инфраструктура хорошо развита была.
    BayLeaf, 29 янв 2019
  5. SenIaaa

На форуме с:
    14 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю как здесь, но в Белоруссии есть адекватные варианты, я больше в курсе по Минску. Полгода назад взял себе квартирку в ЖК Вивальди и скажу, что получил больше чем ожидал. Мало того, что жилье шло с базовым ремонтом (в отличии от того, которое попалось брату раньше от другого застройщика, где были голые стены и межплиточные швы на полладони), так еще и территория вокруг дома в порядке. Сейчас вот общался с менеджером застройщика знакомым (можете тоже звонить +375 17 269-32-90 Леша) у них сейчас еще по рассрочкам норм предложения, подумываю себе вторую взять под аренду.
    SenIaaa, 8 авг 2019

Поделиться этой страницей