Подрозетники от компании Максфорте, действительно так эффективны?

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Jionik, 29 апр 2020.

1. Jionik Бывалый

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Действительно специальные подрозетники для звукоизоляции полезны в использовании или можно заменить обычными? И второй вопрос. Мне уже два человека рекомендовало выбрать МаксФорте SoundBOX, это название подрозетников. Они действительно так эффективны?
    Jionik, 29 апр 2020
  2. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Однозначно, в схему звукоизоляции должны идти специально для этого предназначенный подрозетники. Это касается всего, исключений нет! Мало того, в таких подрозетниках делается отверстие под кабель, и его нужно тоже звукоизолировать виброакустическим герметиком. Так что не думайте игнорировать технологию.
    Solcer, 29 апр 2020
  3. Jionik Бывалый

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    На другом форуме мне тоже самое ответили) Это оказывается серьезный процесс и очень ответственный. А вы откуда знакомы с звукоизоляцией? И о компании Максфорте что-то знаете?
    Jionik, 29 апр 2020
  4. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Я работаю в строительной бригаде и звукоизоляцию часто делаем. Поэтому знаю точно что можно, а что нет. Я очень рекомендую вам изучить данную тему иначе наделаете ошибок и труд будет напрасный. Да, вы получите меньше шума, но максимального результата не достигните.
    Фирму Максфорте знаю, мы недавно перешли на нее. У них лучше товар, поэтому сейчас работаем только с ней. Их подрозетники идеально подходят для бескаркасной звукоизоляции.
    Solcer, 29 апр 2020
  5. Jionik Бывалый

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Спасибо за ответ. Очень полезно знать мнение специалиста. А товар заказываете в строительных гипермаркетах? Максфорте имею в виду.
    Jionik, 29 апр 2020
  6. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Та нет, берем у производителя., напрямую. Любой может у них заказ сделать. Найдите их официальный сайт, он так и называется как бренд. Позвоните и скажите что вам нужно. Хотя в строительных магазинах тоже видел их продукцию. Думаю с покупкой не будет проблем.
    Solcer, 29 апр 2020
  7. Jionik Бывалый

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Вычитал, что их подрозетники из высокопрочного полимера. Установка не требует предварительной разметки и он пожаробезопасный.
    Jionik, 29 апр 2020
  8. Solcer Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Да, материал классный, что делает высокий показатель звукоизоляции. А при установки прям на месте устанавливается, не нужно заранее готовить место в листе ГВЛ. С этими подрозетниками легко работать, относительно аналогов. А безопасны они все, такая уж технология.
    Solcer, 29 апр 2020

Поделиться этой страницей