Статья Подъемно-транспортное оборудование

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем rmnt, 20 авг 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Подъемно-транспортное оборудование

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/constructionmachinery/266271.htm
    rmnt, 20 авг 2011
  2. Денис Стеценко Новичок

На форуме с:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    Автор скажите, я хочу создать строительную фирму, во сколько мне обойдется покупка пары грейферных перегружателей? И выгодно их иметь вообще? На сколько они хорошо работают? Меня еще интересует двухбалочный мостовой кран, насколько он прочен и какая максимальная нагрузка? Спасибо за ответ!
  3. Gener Новичок

На форуме с:
    16 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Цена грейферов во многом зависит от того, какого производителя вы берете, и новый либо б.у.,и еще не советовал бы Вам брать сразу пару таких агрегатов, лучше сразу взять один, а если это будет выгодна и вы будете нуждаться во втором, тогда и взять второй. Работают они не плохо и иметь такой я думаю выгодна.
    Gener, 21 авг 2011
  4. Дмитрий Константинович

На форуме с:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пожалуйста выложите на сайте или если есть, дайте в ответах на комментарий ссылку, а то я не нашел сравнительной характеристике ЦЕНА - МОЩНОСТЬ по каждой марке.
    И не подскажите для лесобазы от какого оборота леса в год нужно будет приобретать мостовой опорный кран самой маленькой мощности?
    Заранее спасибо за ответ
  5. zaykadasha

На форуме с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень интересная статья. Много нового узнала. не знала что именно мостовые краны широко используются в производстве. Мне бы ещё интересно узнать хоть приблизительную цену на них. Особенно на грейферные перегружатели.Как я поняла они зависят еще и от марки производителя..? Ну хочется всегда найти подешевле и качественнее.
    zaykadasha, 6 сен 2011
  6. нотя

На форуме с:
    28 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хотим с мужем построить трёхэтажный дом. но одна загвоздка-представления не имеем, какие бывают виды подъёмных кранов и какой лучше всего подойдёт для строительства? Подскажите также, пожалуйста, какой из них наиболее безопасный для стройки, потому что рядом много жилых построек. Заранее спасибо.
    нотя, 11 сен 2011
  7. alurut

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наша строительная компания СКМ в начале 2011 года приобрела автокран Ивановец КС-35714, смонтированный на шасси УРАЛ-5557, грузоподъемностью 17 т. В целом машиной довольны. Были приятно удивлены тому, что автокран оборудован новейшими технологиями: телеметрической памятью рабочих параметров и нагрузко за весь срок эксплуатации, микропроцессорным контролем грузоподъемности и датчиками ограниченности пространства. Хочу выразить благодарность сайту http://krany-bu.ru, через который мы узнали об автокране нового поколения.
    alurut, 1 ноя 2011
  8. DIANIKA Подмастерье

На форуме с:
    18 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    К сожаленью, в статье ничего не сказано о таком грузоподъёмном оборудовании, как лебёдки и тали. Они будут полезны на не больших стройках и удачно заменят громозкие краны в местах где возникают сложности с их установкой! Да и в финансовом плане покупка, аренда или обслуживание, лебёдки или тали, обойдётся намного дешевле!
    DIANIKA, 23 янв 2013

Поделиться этой страницей