Подарок для Мамы

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем cat1982, 11 дек 2008.

1. cat1982 Прохожий

На форуме с:
    10 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Впереди море праздников Новый год, Рождество, а в феврале еще у моей Мамы День рождения. Хочется сделать хороший подарок. В прошлом году привезли кухонный комбайн. Мама человек занятой, домой приходит поздно, но по хозяйству справляться все же надо. Поэтому хочется подарить что-то полезное, функциональное. Вот хотела бы узнать мнение общества по этому поводу!
    cat1982, 11 дек 2008
  2. Lina Бывалый

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Подарки в виде кухонных комбайнов, сковородок или кастрюль, не воспринимаю в качестве подарков, да к тому же еще ко дню рождения. Нужно подарок выбирать от души и для души, для личного пользования. Можно и узнать у мамы, что она хотела бы получить в виде подарка.
    Lina, 30 дек 2008
  3. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Тоже думаю, что надо спросите прямо, чего бы ей хотелось? Если Ваши мама на пенсии (или может отпуск взять), подумайте, может быть ей хочется куда-то поехать отдохнуть, пусть даже недалеко от дома. Именно сменить обстановку, здоровье подправить, какой-то санаторий, пансионат. А то все дом, быт, заботы..А может быть, тренажёр какой-то спортивный??
    olata, 15 янв 2009
  4. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Вы лучше других знаете, что ваша мама хочет в качестве подарка. Если она в разговоре обмолвилась о какой-то технике, то смело ее и покупайте. А техники можно купить море, особенно для красоты и здоровья: соковыжималка (пить свежевыжатые соки), тостер (подсушенный хлеб полезнее), массажная ванночка для ног, ... Решайте сами!
    Mady06, 15 янв 2009
  5. Анюта Бывалый

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Хочу похвастаться, что я маме подарила к Новому году. Может, автору темы тоже подойдет такая штука :) На очередной праздник.
    Называется массажер, а вообще-то это гидромассажная ванночка для ног с педикюрным центром.
    Мы купили за 1790руб в интернет-магазине Технопарк. У них там в каталоге еще есть разные массажеры за разные цены, можно выбрать.
    Анюта, 19 янв 2009
  6. Адреналин Ученик

На форуме с:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    О, какая штука...теще, может, подарить на 8 марта...да еще и домой привезут, самому ехать не надо, блеск!
    Адреналин, 22 янв 2009
  7. Dinar Прохожий

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Штука то интересная, а не боитесь что током шарахнет? :) Я считаю что лучший подарок для мамы это цветы. Технику можно купить и так, а цветы останутся на долгую память в сердце, даже если завянут!
    Dinar, 31 янв 2009
  8. sev12 Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Подарите своей маме холодильник..
    sev12, 1 фев 2009
  9. sev12 Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Подарите своей маме микроволновку, если такой нет или можно еще подарить набор тарелок, кастрюль, стаканов. Еще можно подарить стиральную машину с сушилкой!
    sev12, 1 фев 2009
  10. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Цветы! Это лучший подарок. Можно большой цветок в вазоне подарить. Можно одеяло или плед.
    нюсичка, 2 мар 2009
  11. Mitriygor Ученик

На форуме с:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Не всё это хорошо, но для души...Соберите фотографии где она в молодости, на которых запечатлены, судьбоносные моменты её жизни, добавьте свежих из вашей жизни и жизни её родственников. Сделайте коллажик, запакуйте его в рамку посимпотичнее, и все подарок отменный, проверено.Хотя простите чтой то с советом припозднился, но тем не менее может потом пригодится.Салют!!!
    Mitriygor, 8 мар 2009
  12. zabludov Ученик

На форуме с:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    78
    Микроволновку с функцией "гриль" или небольшой телевизор. Лучше телевизор - старое поколение не жалует микроволновки, опасается излучения и придумывает отмазки типа "еда не вкусная получится".
    zabludov, 25 мар 2009
  13. tanyashvachko Новичок

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Подарите маме то, что облегчит ей быт. Я вот, например, подарила маме стиральную машину автомат, чтобы она сама со стиркой не мучалась. Или подарите подарочный сертификат, пусть сама сделает выбор.
    tanyashvachko, 17 авг 2011
  14. Анюта Бывалый

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    С током все обошлось:)
    А насчет цветов...сложный случай. У моей мамы такая особенность, что она не любит цветы в подарок. Она говорит, что ей жалко, что их срезали и они засохнут.
    Об этом знают только самые близкие. Но нам учитывать приходится.
    А ведь в этом что-то есть. Росли, росли, а потом срезают, они сохнут и их выбрасывают:(
    Анюта, 7 сен 2011

Поделиться этой страницей