Подарочные наборы отверток

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем Малинин, 25 июн 2008.

1. НадеждаП Подмастерье

На форуме с:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Набор это конечно хорошо, но может получиться как в 90-е годы с телевизором, когда хвастались у меня крутой телик с телетекстом на 100 каналов, а транслируется то всего 6. Для домашнего использования такой набор (если он большой) вряд ли будет удобен, да и места будет много занимать. А если собираетесь подарить человеку, который часто работает с инструментом, тогда лучше привлечь кого-нибудь знающего в качестве консультанта, один мой знакомый долго сокрушался, когда ему набор подарили очень большой и дорогой, но как оказалось именно "подарочный", для работы почти негодиться, не качественные инструменты.
    НадеждаП, 6 фев 2009
  2. =^_^=

На форуме с:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не разу не встречал подобные наборы приличного качества. Других не делают, ибо цена такого набора была бы очень высокой.
    =^_^=, 11 фев 2009
  3. KARLOS_009 Мастер

На форуме с:
    21 сен 2008
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    278
    Совершенно справедливо. Покупать подобные наборы в виде подарка не стоит, вы врядли порадуете человека. Всякий мастер, даже любитель, покупает себе инструмент сам - по своему вкусу и пониманию. Подарите что-нибудь другое.
    KARLOS_009, 14 мар 2009
  4. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    А по стоимости, пересчитанной на один инструмент, такие наборы очень даже выгодны, даже если они невысокого качества. Мастер-профессионал, конечно, будет подбирать себе инструмент по отдельности, а вот для домашних работ типа раз в год закрутить пару саморезов, набор весьма подойдёт
    minitrader, 14 мар 2009
  5. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Откровенно говоря я не понимаю такого термина, как "подарочный инструмент". Это какая то ерунда. Любой инструмент предназначен для работы и упаковка совершенно не должна сбивать человека с толку. Инструмент должен быть качественным, в том числе и отвертки.
    tool70, 14 мар 2009
  6. Taranaga

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если хотите подарить набор отверток мало знакомому человеку, то подойдет и китайский, а если хорошему другу или любимому мужу, то не стоит экономить. А вообще, настоящему мужику отвертки всегда пригодятся. Особенно рекомендую с магнитным наконечником и большой, удобной резиновой ручкой.
    Taranaga, 16 мар 2010

Поделиться этой страницей