Статья Под суд пойдет самарский чиновник, незаконно оформивший 25 участков

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 23 авг 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Под суд пойдет самарский чиновник, незаконно оформивший 25 участков

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/386407.htm
    rmnt, 23 авг 2012
  2. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Это просто какой то бич нашего времени: стоит какому то мерзотнику получить какие то полномочия, и он считает что вся земля в городе принадлежит только ему! Обогащение на продаже земли стоит, я считаю, приравнивать к измене родине и давать максимальный срок за этой самой родины продажу мелким и крупным оптом!
    Михаил_, 23 авг 2012
  3. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Так многие считают, но такого не будет, потому как для того, что бы это было, нужно изменение законодательства. А кто его менять будет? Те кто таким способом обогащается? Да ни в жизнь! Тут рука руку моет. Более того, не удивлюсь, если этот чиновник благодаря хорошим характеристикам с места работы, вообще получит условный срок.
    rezonfor@yandex.ru, 23 авг 2012
  4. DED59 Мастер

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    288
    Что же у нас в стране творится, не пора ли менять законы, что бы
    каждый чиновник знал, чем может закончится его такая трудовая деятельность. Ведь только дорвался до власти такой чиновник, и давай
    скорей себе набивать карманы, а этот землю родственникам раздал.
    DED59, 23 авг 2012
  5. AlikaVikt Интерн

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    168
    Хорошо что наше правительство заботится, про сохранность участков! Присвоить одновременно 25 - это невиданное хамство, которое необходимо строго наказывать. А вот насчёт законов - я полностью с вами согласна - пора проучить депутатов и мелких чиновников.
    AlikaVikt, 23 авг 2012
  6. солоха Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Не понятно, о чем думают люди находящиеся, а точнее дорвавшиеся до власти. Что они самые умные, что им все позволено, что у них все везде схвачено. Какая же все тики это кормушка, ведь ловят же за руку только какой-то процент, я так думаю, что очень маленький. А остальные удачливые чиновники миллиардерами стают, правят страной.
    солоха, 24 авг 2012
  7. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Значит такой механизм оформления участков и что самое интересное, власть это устраивает и никто не собирается его менять. Кого -то посадят, а кого-то нет, контроля за работой исполнительной власти со стороны общества нет. Как говорил Козьма Прутков : "Зри в корень".
    Андрей Кислов, 24 авг 2012
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Мне не понятны такие раскаяния он ведь, не пирожок в магазине украл, чтобы не умереть от голода, а вполне сознательно разворовывал государственные земли. Думаю, что 6 лет заключения - это довольно малый срок за такие деяния.
    Goshek, 24 авг 2012

Поделиться этой страницей