Победители конкурса "Сделай Сам - Январь 2013"

Тема в разделе 'Конкурсные работы "Сделай Сам", январь 2013', создана пользователем tool70, 31 янв 2013.

1. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ув. конкурсанты и участники форума.

Подведены итоги первого конкурса «Сделай сам - Январь 2013».

Мы от всей души благодарим форумчан, которые приняли участие в этом конкурсе и поздравляем победителей конкурса.

Места распределились следующим образом:

Хотелось бы особо отметить, что 2 место присуждено работе, которая больше всех понравилась участникам форума.

Дополнительные места (по 300 руб.):

Просьба всех победителей отписать мне личным сообщением номер кошелька webmoney (WMR).

Еще раз обращаю внимание - администрация после подведения итогов будет ждать информацию от победителей строго ограниченное время! Присылайте кошелек именно WMR до 20февраля 2013 г.

С уважением, администрация.
    tool70, 31 янв 2013
    yurkoshapik, Nata_Radoste, Krolenia и 4 другим нравится это.
  2. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Отдельно хочется отметить автора работы "Макет легендарного немецкого автомата". Хотя работа и не вписывается в формат нашего форума, но автор не остался незамеченным. Автор Андрей Дьяченко будет отмечен специальной именной наградой на форуме.
    tool70, 13 фев 2013
    Андрей Дяченко и ecosensor нравится это.
  3. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Обращаю внимание всех участников форума - действия и решения Администрации не обсуждаются, прошу соблюдать Правила форума. Еще раз поздравляю победителей. Конкурс продолжается.
    tool70, 13 фев 2013
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Лично от себя хочу отметить, справедливости ради, думаю возмущений не будет в этот раз ни у кого. Дейтвительно, на мой взгляд, итоги правильные, хотелось бы поддержать жюри в их решении. Речи о предвзятости и уличении в чем то там - не вижу совершенно.
    Ув. конкурсанты и болельщики, если есть претензии - пишите обоснованно и конкретно по факту. Просто так флудить и марать результаты конкурса вам не позволят. Пишем о негативе только обоснованно не пустословим.

Поздравляю всех, чьи работы в шапке темы с победой, желаю дальнейшего участия и дальнейших взлетов без падений. Молодцы!!!!
    Чьи работы не попали в шапку темы... - что ж... не в этот раз. Не расстраивайтесь, вы все равно в победителях, сотни работ вообще не прошли отбор.
    Всем спасибо.
    ecosensor, 13 фев 2013
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Всех победителей поздравляю!
    Всем участникам конкурса огромное СПАСИБО за выполненную работу!!!
    BLUMENMADCHEN, 13 фев 2013
  6. Nayans Мастер

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    233
    Род занятий:
    Юрист в декрете
    Поздравляю всех победителей!! Болела за кровать-чердак))) и не зря))))
    Nayans, 13 фев 2013
  7. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Больше всех понравилось как стояк отопления спрятали. Надеялась что он и победит.
    Ну чтож.. Не проиграл и то ладно.
    Кстати да, в этот раз результаты не вызывают взрыва мозга.
    Админы, на этот раз вы меня приятно удивили.
    На$$тёнка, 13 фев 2013
    Aleks Kot, ЛараСтроитель и tool70 нравится это.
  8. Nikollay Интерн

На форуме с:
    26 дек 2012
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    163
    Род занятий:
    Пишу
    Опа... прикольно быть среди победителей :). Спасибо организаторам и участникам!
    Nikollay, 13 фев 2013
  9. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Искренне поздравляю всех победителей! И надеюсь, что вы принимаете участие в форуме не только ради призов а и просто делитесь полезной информацией в разных темах.
    varonita, 13 фев 2013
    tool70 нравится это.
  10. NadiyaKuz Старший мастер

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    308
    От всей души поздравляю всех победителей! По себе знаю, как приятно оказаться на призовых местах. Удачи нам всем, вдохновения и трудолюбия.
    Администрации и спонсорам желаю мудрости, терпения и благополучия.
    NadiyaKuz, 13 фев 2013
  11. Morss Мастер

На форуме с:
    13 авг 2011
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    263
    Жюри потрудилось на славу и, на мой взгляд, выбрало достойных победителей, с чем их поздравляю! Особенно рад за автора работы «Мини электро котел», именно за него я и болел. ;)
    Morss, 13 фев 2013
    tool70 нравится это.
  12. Bronza Интерн

На форуме с:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Приятно оказаться в числе призёров, хоть и дополнительных. :) Я действительно считаю, что работы победителей и некоторых других участников намного сильнее моей и намного больше достойны победы. Особенно болела за мини электрокотёл - рада, что он занял первое место!

Поздравляю всех победителей и участников!!! В конце-то концов, мы все это делали не для конкурса, а для себя.
    Bronza, 13 фев 2013
    tool70 нравится это.
  13. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Совершенно верно заметили. А я бы еще добавил, что эти работы станут полезным пособием для тех, кто желает что либо создать своими руками. Вы только посмотрите - всего третий месяц длится конкурс, а сколько уже разнообразной собрано информации о том, что можно сделать своими руками.
    tool70, 13 фев 2013
  14. ЛараСтроитель Ученик

На форуме с:
    19 дек 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    72
    Думаю, все только начинается! Скоро на этом сайте появятся еще более интересные и достойные мастер-классы! Январский конкурс стал для жюри работой над ошибками первого конкурса. Все славно потрудились. Поздравляю победителей!
    Я на первое место и не рассчитывала. Но результат подстегивает к дальнейшему участию в конкурсе. Тем более, что в запасе есть немало хороших мастер-классов по ремонту. Спасибо На$$тёнке и всем, кто за меня болел!
  15. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ваша работа вызвала множество самых разнообразных откликов. Не заметить ее было просто невозможно.)) Спасибо, что и нашу работу вы оценили.
    tool70, 13 фев 2013
  16. Aleks Kot Moderator

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Строительство, гл.инженер
    Вот и закончен еще один конкурс. На него было представлено много работ, огромное спасибо всем авторам которые приняли участие в конкурсе, мои поздравления вам всем. Именно ВСЕМ авторам, и тем кому в этом месяце улыбнулась фортуна, и конечно же ТЕМ кто одержал свою маленькую победу - победу в том, что просто нашел в себе силы и желание принять участие в конкурсе! Я горжусь всеми вами!

Отдельные поздравления прошу принять Андрея Дьяченко, интересная работа и оригинальная техника ее исполнения. Да и вообще увлечение историей, (хоть это и история оружия) похвальное занятие. Андрей, а ты не забыл, что ты мне писал в личной переписке? Ты обещал другие работы, я жду.
    Aleks Kot, 13 фев 2013
    tool70 нравится это.
  17. Aleks Kot Moderator

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Строительство, гл.инженер
    Ну раз уж ФАЕЧКЕ понравилось, думаю конкурс удался.:)
    Aleks Kot, 13 фев 2013
    На$$тёнка нравится это.
  18. yurkoshapik Новичок

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Спасибо за интересный и увлекательный конкурс! Буду стараться и в дальнейшем участвовать и надеюсь, что мои работы хоть кому-нибудь принесут практическую пользу. Всем участникам желаю побед и творческих успехов!
    yurkoshapik, 14 фев 2013
  19. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    В целом конечно все хорошо, идет развитие конкурса, но хотелось бы высказать свои пожелания вот по какому поводу. Оценивать работы по такой разнообразной тематике и по такому широкому профилю, мне кажется, довольно тяжело (" разные весовые категории"). Может быть есть смысл проводить различные номинации по каким-то отдельным направлениям и темам, ну как-бы под заказ? Тем самым можно будет регулировать отдельные направления и темы в соответствии с тематикой сайта.
    Андрей Кислов, 14 фев 2013
    На$$тёнка нравится это.
  20. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    По сути номинации здесь невозможны, так как тематика одна - все работы сделаны своими руками. У нас же были узко направленные конкурсы, например новогодний и т.д. Мы не отказываемся от проведения таких специализированных конкурсов в дальнейшем. Сейчас же важно показать все то, что вы в состоянии сделать самостоятельно.
    tool70, 14 фев 2013

Поделиться этой страницей