Победители конкурса "Сделай Сам - Февраль 2013"

Тема в разделе 'Конкурсные работы "Сделай Сам",февраль 2013', создана пользователем tool70, 12 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ув. конкурсанты и участники форума.

Подведены итоги первого конкурса «Сделай сам - Февраль 2013».
    Мы от всей души благодарим форумчан, которые приняли участие в этом конкурсе и поздравляем победителей конкурса.

Места распределились следующим образом:

Должен отметить, что 3 место присуждено работе, которая больше всех понравилась участникам форума.

Дополнительные места (по 300 руб.):

Просьба всех победителей отписать мне личным сообщением номер кошелька webmoney (WMR).

Еще раз обращаю внимание - администрация после подведения итогов будет ждать информацию от победителей строго ограниченное время! Присылайте кошелек именно WMR до 20 марта 2013 г.

С уважением, администрация.
    tool70, 12 мар 2013
    yu8l8ya, Shannaa, marot и 3 другим нравится это.
  2. Андрей АА Мастер

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    213
    Я аж чуть заикаться не начал... На одно из десяти мест я, конечно надеялся, но на первое...! Всем огромное спасибо! Администрации персональное! Получилось, что это моя первая проданная работа.
    Андрей АА, 12 мар 2013
    Valley, Shannaa, Qverkus и 2 другим нравится это.
  3. РозовыйСлон Мастер

На форуме с:
    22 янв 2013
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    213
    Род занятий:
    юрик
    Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я довольна как слон!!! Спасибо всем огромное!!!
    photo-1641.jpg
    РозовыйСлон, 12 мар 2013
    Shannaa и Qverkus нравится это.
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ваша работа заслуживает вех и всяческих похвал...не заикайтесь. Все справедливо!
    Поздравляю победителей!
    BLUMENMADCHEN, 12 мар 2013
    tool70 нравится это.
  5. Effa Старший мастер

На форуме с:
    14 дек 2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    308
    Витраж вне кокуренции! Браво Автору.
    Ремонт смесителя...Хм...У нас очень плохая вода, и я эти смесители ремонтирую(и меняю сама) раз в месяц.
    Учитывая, что у меня в доме 6 смесителей, то я уже миллионер!)))
    Сомнительно.
    Да и стульчик этот тоже. Хотя...
    полочка для цветов заслуживает большего.
    Effa, 12 мар 2013
  6. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Правила есть правила. Данная работа собрала больше всего голосов участников форума. Вот и получили такой результат. Автор в любом случае молодец, работа не идеальна но кто мешает остальным последовать примеру и сделать лучше. В любом случае - обвинения в "не объективности" 3 места это не к администрации, а к ВАМ, уважаемые участники форума.:)

Конкурс продолжается, принимайте активное участие не только в конкурсе, но и в голосовании.
    tool70, 12 мар 2013
    Shannaa, Qverkus и РозовыйСлон нравится это.
  7. BuenosAires Подмастерье

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    142
    Род занятий:
    Творческих дел мастер:)
    Поздравляю всех участников, занявших призовые места! Витраж достоин первого места, болела за эту работу!
    BuenosAires, 12 мар 2013
  8. Qverkus Мастер

На форуме с:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    213
    Хочу поблагодарить администрацию форума и за оценку моей работы.
    Полностью согласен с результатами конкурса!
    Также спасибо всем участником конкурса, увидел очень много интересных работ, и многое возьму себе на заметку.
    Спасибо, как критикам, так и тем, кому мои работы понравились.
    Qverkus, 12 мар 2013
    Shannaa нравится это.
  9. NadiyaKuz Старший мастер

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    308
    Поздравляю победителей и занявших призовые места! По себе знаю, как эти небольшие победы вдохновляют на творчество. Дерзайте, творите!!!:)
    Мне лично очень интересно просматривать, те работы, где люди проявляют свой творческий потенциал ( например: витраж "Тиффани"), а не выполняют обычную рутинную работу, как ремонт крана или поклейка обоев с укладкой обычной плитки.
    NadiyaKuz, 12 мар 2013
    Shannaa, Виолетта К. и BuenosAires нравится это.
  10. pioneer Moderator

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    498
    Род занятий:
    Служу
    "смеситель" очень слабая работа, это однозначно, что в ней такого "золотого" одним админам виднее, критики работа не выдержала однозначно, если бы тему не подчистили это было бы на лицо.

А витраж однозначно "рулит", без сомнений.
    pioneer, 13 мар 2013
    Андрей Кислов, fayaaaa и RomAsimALina нравится это.
  11. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Искренне поздравляю всех победителей и желаю не останавливаться на достигнутом и радовать нас всех новыми работами.
    varonita, 13 мар 2013
  12. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Да, полочка симпатявошная... Почему её нет в призёрах?
    Чем смеситель на второе, можно было бы и светодиодную подсветку туда..
    Женские руки с паяльником... Пальцы обожжОные, по комнате распространяется смрад канифоли и жжОной кожи, а она сидит и целенаправленно паяет...
    Только за обожжОные пальцы можно было бы дать хотя бы одно из трёх мест.
    fayaaaa, 14 мар 2013
    Андрей Кислов и BLUMENMADCHEN нравится это.
  13. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Я изначально когда комментировал работу по смесителю, чувствовал неприкрытое лоббирование. Комментарии подчистили. Что касается остальных призовых мест то может быть. Первое место заслуженное.
    Андрей Кислов, 15 мар 2013
    pioneer нравится это.
  14. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Андрей, ну давай уже будем завидовать молча. Чем тебе не понравился смеситель? Уж он то точно СВОИМИ РУКАМИ был отремонтирован, а не руками каких-то наёмных таджиков. Процесс расписан ОЧЕНЬ подробно. Так какого (извиняюсь за выражение) вам ещё надо?
    Комменты подчистили? Так у модераторов работа такая каждый день с утра пораньше встают и начинают всякое-разное вонючее из комментов чистить. А их потом за это еще и ругают!!!
    Неприятная у них работа и не благодарная, но НУЖНАЯ!!! Без них (модераторов я имею ввиду) мы этой вонючестью захлебнулись бы давно.
    fayaaaa, 15 мар 2013
  15. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Смеситель и смеситель, разобрали и собрали. В чем "фишка" я не понял. Да я не против данной работы. Но для второго места, ну явно не дотягивает. Ну это все равно, что если была бы работа как поменять лампочку.
    Андрей Кислов, 15 мар 2013
    pioneer нравится это.
  16. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Вот вы бросаетесь громкими фразами - "лоббируют" , "подчистили". А теперь посмотрите на это с другой стороны - на лицо работа, которая на 90% отвечает требованиям, которые изложены в "Порядке создания конкурсной темы". Работа "без воды", в виде пошаговой инструкции, качественные фотографии (нужного размера, "веса" и максимально информативные). Что касается замены лампочки - не стоит утрировать. У нас есть форумчане, которые СТОЛЬКО могут рассказать про лампочки, что это не на конкурсную работу, а на дипломный проект потянет. Вы желаете блеснуть знаниями о лампочках? Давайте, вот вам короткое ТЗ : история появления лампочки, виды, места применения, тип цоколей (тип патронов), освещенность и требования к освещенности (в том числе и понятие люмен раскрыть), правильность выбора. Слабо? Если вы будете следовать вот такому порядку описания, красиво и доступно расскажите о таком простом приборе как лампочка то я на все 99,9% уверен в том, что работа по "замене лампочки" будет в первых рядах.

Я вообще всех критиков призываю не на словах, а на деле показать свой профессионализм и компетентность в вопросах ремонта, строительства, обустройства участка и т.д. Очень важно не только знать и уметь, но и научить других, уметь передать знания. Без этого знания оказываются мертвым грузом.
    tool70, 15 мар 2013
    Valley, fayaaaa, Qverkus и ещё 1-му нравится это.
  17. pioneer Moderator

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    498
    Род занятий:
    Служу
    fayaaaa в том то и дело что, работа не выдержала критики не в плане выполнения а в плане однообразности, если рассмотреть это с точки выполнения операции знакомых больше тебе, представь себе что тебе в 10 фотографиях показали как белить стену, и причем к конце написали что побелка это самый клевый материал... ( ну как то так)...
    В принципе касаемо этого момента наши взгляды с Андреем полностью сошлись.
    pioneer, 15 мар 2013
    Qverkus нравится это.
  18. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    А как можно разнообразить обработку кромки стекла? ;)
    tool70, 15 мар 2013
    Qverkus нравится это.
  19. pioneer Moderator

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    498
    Род занятий:
    Служу
    tool - вопросов нет, админ сказал - админ сделал, я пишу работу, в которой делаю обзор на кран буксы которые применяться и применялись в смесителях, а вы засчитывайте эту работу.
    ( те.е что бы не было потом коментов, что типа ты повторяешь уже пройденное )
    так же будут в работе указаны основные виды неисправностей, пути их устранения. и т.п.

ps естественно вобзоре не будет новоявленных смесителей, с поворотными кранами. там майде in XXXX ? так как их ни кто раскурочить не разрешит.
    pioneer, 15 мар 2013
  20. pioneer Moderator

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    498
    Род занятий:
    Служу
    та легко
    во первых в теме есть фот, во вторых могу щас с о старта предоставить несколько фоток разных фасок.
    pioneer, 15 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей