Статья По следам мебельной выставки в Милане Salone Internazionale del Mobile-2014. Часть 2. Стул плюс стол

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 27 апр 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи По следам мебельной выставки в Милане Salone Internazionale del Mobile-2014. Часть 2. Стул плюс стол

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/651227.htm
    rmnt, 27 апр 2014
  2. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    В статье предлагается оценить представленную мебель. Я оценила сразу на «пятёрку» уже первые три стула. Почему? Да хотя бы уже потому, что сидеть на них развалясь-распустясь не получится. А для поддержания здоровья, позитивного настроя на любое дело (в чем, собственно, - большая часть успеха) спину (позвоночник) надо держать ровно! В изящной форме стульев легко угадываются плавные линии тела сидящего человека. Это привлекает, обещая удобное «сидение».
    Скажу еще, что буквально каждый из представленных образцов очень достоин того, чтобы его внимательно осмотреть, осмыслить и оценить, конечно!
    Praskovja, 27 апр 2014
  3. golovorez Подмастерье

На форуме с:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    А мне не понравилась мебель, ничего такого особенного нет, наверное проблема в том, что не возможно изобрести велосипед, когда его кто-то изобрел. Пуфики без спинок, стулья с стальных прутов, нет ничего оригинального, в строительных и мебельных магазинах я видал и поинтересней вещи.
    golovorez, 28 апр 2014
  4. olgastep Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    383
    Некоторые экспонаты довольно интересные! Например - коврик-трансформер! Не скажу, что готова предложить своим гостям такое посадочное место, но в качестве "прикола" - вполне годится!
    olgastep, 29 апр 2014
  5. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Конечно, большинство из нас посчитает интересной ту мебель, которая нам «ближе» - магазины мебели почти для всех в шаговой и покупательной доступности. В магазине все рассчитано на массового покупателя, поэтому мебель, в основном, «усреднённая», для всех и каждого.
    А выставка интересна большим количеством абсолютно разных творческих подходов и решений к созданию и производству всё той же мебели.:)
    Praskovja, 29 апр 2014
  6. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Не может быть, чтобы Вам ничего не понравилось. У меня глаза разбежались. Стулья в виде паззла очень клёвые. Интересно было бы купить несколько, чтобы они друг к другу походили, сцепляясь. Японские пуфы тоже оригинальные, в детскую подошли бы.
    Neformal75, 7 май 2014
  7. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Я много раз был на подобных выставках и могу сказать, что каждый раз поражался уму дизайнеров. Иногда очень нравилась мебель, а иногда даже страшно было представит, что такое может находиться у меня дома))
    Kanonir1981, 13 май 2014

Поделиться этой страницей