ПО для архитекторов

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем Fisherski, 26 окт 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    1247529946_1247511611_pic_id406584.jpeg Хочу всем представить программу для архитекторов "Home Plan Pro v4.54". Она предназначена для создания чертежей и планов небольших домов. С этой программой сможет справится даже новичок в данной сфере, потому что она имеет простой интерфейс. Созданные проекты можно сохранять в формате *.DXF или *.bmp. Программа связана с интернетом, что позволяет отправлять созданные работы по email. Программа доступна любому пользователю интернета, так как выставлена в глобальную сеть.
    Fisherski, 26 окт 2011
  2. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Очень хорошая программа. Мой друг помогал мне с этой программой при стройке коттеджа. Конечно точно я не помню это программа или нет, но что то с этим связано было. Я и сам пробовал работать на программе этой - все очень просто.
    yashkov, 9 ноя 2011
  3. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Да я тоже просматривал эту программу и скажу тоже что не плохая. Но хотелось бы увидеть такую чтоб на мобильниках тянула и на компе согласно а то не всегда компьютер с собой взять можно. Может кто знает.
    Леха Саратов, 9 ноя 2011
  4. Smileeee Новичок

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Да программа на самом деле очень простая в использовании. Мне очень часто приходиться пользоваться автокадом, архикадом, даже иногда компасом. Скажу вам честно она очень на них похожа. Тот факт, что она связана с интернетом очень меня порадовал. Можно высылать свои работы сразу через неё...
    Smileeee, 11 ноя 2011
  5. Анатолий Килин

На форуме с:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Насчет простоты и удобства конечно огромный плюс этой проге.Лёха Саратов думаю на мобильники вполне осуществлимо ,но на кпк и нынешний сенсорные телефоны думаю будет лучше. Просто нужно найти хорошего толкового программиста чтобы перевел прогу на язык java.
  6. iVana8 Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Ну можно купить недорогой планшет(или нэтбук) и вместе его носить.
    А программа действительно простая в использовании. Мой друг архитектор пользуется точно такой программой, и делится со своими новыми идеями.
    iVana8, 25 ноя 2011
  7. PAZITIV Новичок

На форуме с:
    27 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Программа может и хорошая, но мне больше нравится SweetHome3D. У неё более понятный интерфейс, да и Хелп очень даже грамотно написан. Как по мне, так самое оно для новичка. Тем более, что программа кроссплатформенная и динамично развивается. На сайте очень много бесплатных официальных дополнений.
    PAZITIV, 27 ноя 2011
  8. EGGR1995 Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Программа действительно хороша для быстрого проектирования. Немного смущают только текстуры материалов. Если нужно будет проводить презентацию проекта, то все таки САПР Автокад по привычнее будет, если текстуры самому наготовить, при должном навыке работы, можно создавать фото реалистичные прототипы домов.

260baf34bfec38a39a1f78c66b1_prev.jpg

Вложения:

EGGR1995, 28 ноя 2011
  9. Наталья Оле Интерн

На форуме с:
    12 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Как же быстро в наше время все развивается. Мы когда дом строили всё полностью просчитывали сами и проектировали тоже. А теперь оказывается и программы есть. Вот это да. Всё для удобства. Жизнь и правда становится легче. Это радует.
    Наталья Оле, 5 дек 2011
  10. DeathMC Новичок

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Вроде интересная программа. Хотелось бы узнать, проекты каких уровней сложности на ней можно разрабатывать? Кто в курсе отпишитесь пожалуйста, мне это необходимо для одного проекта и сейчас мозгую каким образом мне его лучше осуществить. Буду очень благодарен.
    DeathMC, 20 дек 2011
  11. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Если нужна программа для архитекторов, то мое мнение - лучше Архикада не найдете, ведь эта программа предназначена именно для этих целей, в ней можно делать архитектурные проэкты любого уровня сложности.
    SergeyP, 8 янв 2012

Поделиться этой страницей