Пневматические пистолеты для отделочных работ Trusty

Тема в разделе 'Компрессоры и пневматика', создана пользователем ded_vandal, 29 июл 2011.

1. ded_vandal

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Поставки абразивных материалов и инстумента.
    Добрый день господа. Хочу представить Вашему вниманию, надежный и не дорогой инструмент для отделочных, кровельных и такелажных работ фирмы Trusty. На российском рынке эта компания очень молодая, хотя на родине в Тайване имеет свой собственный завод с 1984 года.
    Благодаря не высокой цене и надежности, многие наши клиенты пользуются этим инструментом и очень довольны.
    Флагман продаж -
    Шпилькозабивной пистолет TPN-0630MP
    [IMG] Цена его всего 6426 рублей.

С остальной продукцией Вы так же можете познакомиться на нашем сайте
    ded_vandal, 29 июл 2011
  2. Lord42 Интерн

На форуме с:
    23 июн 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Вот именно такой инструмент необходим людям, которые хотят развиваться в профессионализме по ремонту и монтажу кровли. Постоянно вручную приходиться все делать. Альтернативой может только быть шуруповерт, кода вместо гвоздей применяются саморезы. Так иногда и надежнее бывает.
    Lord42, 29 июл 2011
  3. ded_vandal

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Согласен :)
    Я себе купил такой аппарат - пневмолоток :) Бьет гвозди до 120 :) единственное, сперва подключаем к компрессору, а только потом гвоздь вставляем, а то был инцедент. когда гвоздь в потолок улетел.
    Для домашнего использования просто суперская штука! Цена смешная 5440 руб. + компрессор за 2500-3000 и постройка забора на даче превращяется в забаву :)
    Видео (трафик)
    ded_vandal, 29 июл 2011
  4. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Я больше привык пользоваться шурупами и считаю такой пневмомолоток достаточно специфическим инструментом. Возможно я жадный, но выкидывать 8500руб ради одного забора - жалко. Это нужно тем, кто профессионально машет молотком каждый день. И вот как-то на ум не приходят такие профессии.. Может подскажете?
    пенсионер, 29 июл 2011
  5. ded_vandal

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Не сочьтите за грубость, но Вы правильно подметили - вы жадный :)
    Компрессор пригодить потом еще :) Молотком помимо гвоздей удобно паклю заталкивать в дом :) + если строить что то на даче так же пригодиться. У меня жена с радостью им работает и помогает.
    Каждому свое....
    ded_vandal, 29 июл 2011
  6. savin270182 Мастер

На форуме с:
    28 дек 2011
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    233
    Согласен что для развития своих технических возможностей необходим профессиональный инструмент. Хороший инструмент стоит хороших денег но это окупается с лихвой. Возможно дачнику такой пистолет не всегда пригодится за такие деньги, но вот у специалиста (если уж он себя так называет) он всегда должен быть как говорится под рукой.Когдато я занимался паркетными роботами мы пользовались такими пистолетами, продуктивность труда возрастает в разы.
    savin270182, 28 дек 2011
  7. Сергей1978

На форуме с:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    хозяин
    Скорость с пневматикой на мой взгляд возрастает раза в 3. Есть места, где вообще непонятно как руками гвозди колотить. Разве что с добойником, но это совсем уж прошлый век. Вот, например, скрыто вот так:
    Сергей1978, 16 июн 2015
  8. OlegSH Ученик

На форуме с:
    20 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    электрик
    Эти работы шуруповертом всегда делал, но без шляпок саморезов конечно лучше забор бы смотрелся...
    OlegSH, 20 авг 2015
  9. GenaS Ученик

На форуме с:
    21 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    Ремонт квартир
    Единственное, что еще к пистолету нужно, так компрессор. То же денег стоит не малых....
    GenaS, 21 авг 2015

Поделиться этой страницей