Плохой напор воды.

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем fayaaaa, 12 июн 2012.

1. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Я летом только колонку купила! Мне их что, раз в месяц менять?! Насос всё равно нужно ставить.
    У нас напор газа сильный. Я только чуть-чуть убавила. Пламя ровное и стабильное.
    fayaaaa, 28 фев 2013
    leo3621 нравится это.
  2. leo3621 Бывалый

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    инженер - теплоэнергетик
    У нас напор газа сильный. Я только чуть-чуть убавила. Пламя ровное и стабильное.[/quote]

Это Вам сильно повезло. Обычно наоборот - по низкому давлению вместо обещанных 220 мм вод. столба сваливают до до 150 - счетчиков в городах не ставили, расходы огромные - и не учесть. Газпром так деньги экономит - за рубли по нашему внутреннему тарифу газ отдавать жалко. Ещё есть причина - особенно в мегаполисах - районы с уплотнительной застройкой вообще страдают от недостаточного инженерного обеспечения - и по газу, и по электричеству, и по воде. Тепла не хватает, канализация не справляется. Мне приходилось мучиться с котлами при давлении газа на входе 80 мм в. ст. Люди покупают бытовую технику, а она просто отказывается работать - по параметрам. Так что Вам действительно повезло - дай вам Бог и маленькие боженята - это присказка такая.
    leo3621, 1 мар 2013
    fayaaaa нравится это.

Поделиться этой страницей