Пляжные ячейки для хранения вещей!

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем cakura1, 21 июн 2012.

1. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Идея возникла у моей знакомой, после того как кошелек с деньгами и дорогущий фотоаппарат оказался добычей пляжного щипача. Да и многие наверно согласятся, что очень неудобно наблюдать за вещами оставленными на пляже. Но почему же не оборудовать на пляже ячейки, по типу тех что стоят в супермаркетах? И брать за услугу со всех желающих умеренную плату. Конечно это сезонный бизнес, но он не требует больших капиталовложений. А желающих я думаю будет больше чем предостаточно!
    cakura1, 21 июн 2012
  2. zinoid Подмастерье

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Ячейки в супермаркетах вряд ли подойдут - держатся начесном слове да и к тому под контролем охранников, которые не несут ответственности за содержимое и лишь присматривают чтобы не был нанесён ущерб инвентарю - ячейке.
    Этот бизнес для охранных предприятий - для них копеечный, вряд ли они возьмутся за него. Другое дело для - администрации пляжа, как ещё одна степень дохода и привлечение посетителей на территорию будет полезным вкладом в развитии сезонного бизнеса, к тому же организуй подобное всё одно согласовывать и т. д. придётся с ними.
    zinoid, 23 июн 2012

Поделиться этой страницей