Хотим сделать косметический ремонт в ванной комнате. Понятно что в идеале на стены нужно класть кафель, а если использовать пластик. Получится ли экономнее по ценам, за материал и работу по монтажу? В каких пределах?
По ценах то получится экономнее, спору нет, но в каких пределах сказать сложно, хотя бы потому, что плитка стоит очень по разному. Есть дешевая, а есть дорогая, и не понятно, с какой нужно сравнивать.
да ребята, поверьте! - СТОИМОСТЬ и работ, и материала будет ОДИНАКОВОЙ во всех описанных здесь случаях! поэтому - НИКАКОГО ПЛАСТИКА не надо в таких "интимных" помещениях! обшиваем все керамикой - честное слово! - объём работ и трудозатрат оправдают себя!
Дело даже не в стоимости.За пластиком будет собираться влага.А это может привести к грибку.Со временем может появиться запах погреба.