Пластиковые Окна и Двери Rehau Производство Монтаж

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем полинкамалинка, 17 авг 2012.

1. полинкамалинка

На форуме с:
    17 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    ПРОИЗВОДСТВО МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН REHAU ПВХ
    Наша компания предлагает Вашему вниманию пластиковые окна Rehau (ПВХ) отменного качества по доступной низкой цене. Пластиковые окна нашего производства выбирают потребители, для которых комфорт, уют, безопасность и экологичность – главные критерии выбора пластиковых окон. Оцените и Вы преимущества работы с нашей компанией http://www.window.msk.ru/!
  2. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я хотел бы оценить ваши пластиковые окна на качество и надежность. Почему так говорю, потому что три года назад мы заменили все старые деревянные окна на пластик и до сей поры жалеем что их поставили. Они не надежны и не качественны, не пригодны в сильные морозные дни.
    daneta89, 17 авг 2012
    Myalik нравится это.
  3. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    А что у вас за профиль? Вообще-то качественные окна надежны, и никогда не доставляют проблем. В сильные морозы проблем не наблюдал.
    Myalik, 17 авг 2012
  4. полинкамалинка

На форуме с:
    17 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Добрый день. Не вы один сталкиваетесь с такой проблемой :oops: По статистике каждый 4й заказчик обращается по поводу замены не качественных пластиковых окон в нашу компанию. Чаще всего такие окна устанавливают в новостройках !!! Наша компания использует только проверенные , надежные и качественные профильные системы для изготовления пластиковых окон и дверей . Это один из самых известных мировых брендов REHAU
  5. serenada Мастер

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    243
    При выборе пластиковых окон нужно обращать внимание на прочность материалов из которых изготавливаются эти окна. В нашем доме стоят пластиковые окна изготовленные из материалов турецкого производства. У нас до сих пор нет никаких претензий, хотя прошло уже шесть лет.
    serenada, 17 авг 2012
  6. полинкамалинка

На форуме с:
    17 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Интересно как проверить прочность материалов ??? на зубок :) Интернет нам в помощь о любом производителе профильных систем можно узнать исходя из отзывов ;)
  7. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    А как именно называется ваш профиль? Думаю как раз ставить себе окна, так хочу подобрать достаточно надежный вариант.
    Myalik, 17 авг 2012
  8. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Мой друг раньше занимался установкой окон, может и сейчас занимается, переехал, и давно уже не виделись. Часто сталкивался с желанием клиентов поставить именно Rehau. Но они чуть дороже получались чем у других производителей. Но это было давно, как сейчас не знаю.
    Варченов, 17 авг 2012

Поделиться этой страницей