Планировка и дизайн интерьера кухни

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Alla design-kvartiri, 25 фев 2010.

1. Elenaalexeevna

На форуме с:
    20 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть такие кухни, на которых, когда моешь посуду или готовишь, окно находиться прямо перед тобой. Естественный свет очень поднимает настроение. Решение редкое, многие любят у окна ставить обеденный стол, а не рабочую поверхность. Но всё же советую подумать! Как раз обедать романтичнее под искусственным освещением.
    Elenaalexeevna, 1 май 2010
  2. Montajnik Подмастерье

На форуме с:
    26 ноя 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Ага и когда готовишь можно посмотреть что на улиц происходит )), не знаю по мне так это тот же телик перед глазами который может отвлечь от приготовления, хотя с другой стороны и наоборот может доставить больше удовольствия )
    Montajnik, 3 май 2010
  3. Ольга Артюхова Прохожий

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    У меня кухонька маленькая, телевизора нет, поэтому хочешь-нехочешь, а окно всегда перед глазами)
    А вообще, кухню мы немного переделывали, объединили ванну и туалет, за счёт освободившегося просранства увеличили кухню на пол-метра. Делали это незаконно, когда решили приватизировать квартиру, начались проблемы. Сейчас уже всё позади, квартиру приватизировали, но через суд. Поэтому совет всем, кто ломает стены и делает перепланировку-лучше сначала всё оформить документально, а потом уж что-то переделывать.
  4. шурик54 Ученик

На форуме с:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    91
    Ну не такое уж и редкое.... Вот моя кухня. Добро пожаловать в гости как говорится... Для превращения кухни во что то не обычное - достаточно просто отойти от стереотипов. Например - печка на ВСЕГО две комфорки и ОКОЛО ШТОР! Кошмар! А как же ЖИР? А нету жира.... Шторы чистые. Дома - готовим. Есть просто крышки в виде сеток - чтоб жир не брызгался и быть немножко опрятнее, Вот и всё. Цвет кухонного гарнитура "Лайм"? Ну и что? Разбавим чем ни будь. Но в рамках правил дизайна.... Включайте дамы и господа фантазию и не слушайте ни кого кроме специалистов. Кухня - обычная по площади. Но есть всё. И посудомойка и духовка и плита и холодильник и встроенная морозильная камера и микроволновка и телевизор и обеденный стол на 4 чел дез выдвижения от стены.

Вложения:

шурик54, 9 май 2010
  5. fanclub

На форуме с:
    6 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне интересно Ваше мнение

Здравствуйте.

fanclub, 24 дек 2010
  6. prohorov19

На форуме с:
    27 фев 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересно!
    prohorov19, 27 фев 2011
  7. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Меня вот этот "шедевральный" совет заинтересовал...
    Может, хоть примерную схемку нарисуете, али фото приложите...Марка нержавейки какая, толщина...Ну, и в какую копеечку влетит эта нержавеющая кухня.
    BLUMENMADCHEN, 11 апр 2011
  8. martin1979

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Один из самых простых и эфективных способов расширения кухни это использования лоджии (если конечно она есть в наличии) убираем дверь боковой стеклопакет, демонтируем блок под стеклопакетом, выводим специальной теплоизолирующей стяжкой пол в одинаковый с кухней уровень, делаем круговое утепление стен, ставим наполненые аргоном стеклопакеты, и пользуемся дополнительными квадратными метрами по прямому назначению.
    С уважением к читателям
    martin1979, 17 апр 2011
  9. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    А с БТИ поговорить не нужно перед этим "простым способом"?
    BLUMENMADCHEN, 18 апр 2011
  10. Espada11

На форуме с:
    22 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Очень интересная тема, и у нас сейчас возник похожий вопрос по поводу дизайн проекта кухни - все-таки как лучше разместить мебель с учетом одного окна? Мы с мужем постоянно спорим. Рассудите нас
    Espada11, 22 июл 2012

Поделиться этой страницей