Пирамиды -или сетевой бызЬнес

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем ecosensor, 6 сен 2012.

1. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Предлагаю в этой теме обсуждать Всякого рода пирамидальные идеи, которых пруд пруди существует на просторах инета и в нашей реальной жизни. Примером того служит не безызвестное детище Сергея Мавроди МММ, сейчас существует проект 2012, с 11 проектом кто успел, тот что то получил, остальных - кинули. Есть так же пирамида Talk Fusion. Успешно созданная несколько лет назад в США, и активно перемещает свою деятельность на просторы пост Союза. Я знаю тех, кто зарабатывает на ней деньги, знаю лично. Утверждают - можно, давай к нам и все будет. Факты есть, доказательства получения денег - есть.
    Интересует вопрос, кто состоит в пирамидах, и реально ли получает что то. Пишем - не стесняемся.
    ecosensor, 6 сен 2012
  2. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Может кому то это нравиться или не нравиться, но я и в МММ и в МЛМ и на работе . Как говориться с миру по нитке...:) А, кстати, talk fusion? рулит не подетски
    sergey74, 23 сен 2012
    ecosensor нравится это.
  3. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ниче не понял. какое активное продвижение, что запущено и для чего?
    sergey74, 27 сен 2012
  4. bolt313 Moderator

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Все по водяным скважинам!
    СРО, вот основная пирамида в изысканиях!:(
    bolt313, 1 окт 2012
  5. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А что это, расшихруйте пожалуйста.
    sergey74, 2 окт 2012
  6. Kodder Ученик

На форуме с:
    16 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    пирамидам, типа ммм - крайне не доверяю, как и всяким сетевым маркетингам, на них зарабатывают только владельцы брендов, ну и посредники..
    Kodder, 11 окт 2012
  7. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    А Эмвей? порошки стиральные и тд?я лично знаю людей, которые зарабатывают в месяц по 70 000 рублей не выходя никуда. Дома строят на эти деньги. Хотите - могу организовать видео конференцию. Так же по ммм то же. Так же и по телк фюжину. Просто даже ради интереса в чем суть их бизнес планов. МММ тут понятно, кто успел - того и тапки, как говорил Серега:D. Amwey - это работа, труд.создать сеть с подсетью. То же самое и фюжин.
    Давайте посмотрим на отзывы и рейтинги сетевых пирамид и прочих тем, скрытых, но все равно пирамид типа орифлейм , мери кей, эмвей и тд.
    С 1958 года существует пирамида Эмвей - живут же. То же и Орифлейм. Фьюжин - довольно новая тема, десятка лет ей нет, но, если уж Эпли подключили на свой гаджет их приложение - это говорит о многом.
    ecosensor, 11 окт 2012
  8. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Кстати, тех, кто в amway добился более нормальных результатов, стоит уважать.Это очень трудно, во фьюжене намного проще. Кто не верит, пусть зарегится в амвее, это не дорого, и посмотрит на что он способен. У меня знакомый в амвее 6 лет пахал, токо 1250 у.е. в месяц достиг. Другой бы уже бросил давно, а этот прет, как танк. И я даже уверен, у него получится...
    sergey74, 11 окт 2012
  9. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А что касается талк фьюжн, так это довольно-таки молодая компания, темнеменее признана уже такими мощными сообществами, как DSA, DSEI, BBB. Да к тому же еще ни одна компания в мире, кроме этой, не практикует мгновенные выплаты по окончании сделки(в течении 3 мин.) на банковскую карту global cash card
    sergey74, 11 окт 2012
  10. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    От куда такие познания? Вы являетесь экспертом по пирамидам и сетевом маркетингу? Есть ли у Вас информация о том, какой у кого рынок, процент прибылей , в общем - кто что стоит, и что выгоднее вступившему в пирамиду, как сделать правильный выбор? Может видео где то? если с ютуба - сюда скриптом
    Тут нужна конкретность во всем. Все таки это своего рода часть бизнеса, а деньги - любят счет.
    ecosensor, 11 окт 2012
  11. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Нет, экспертом я как раз и не являюсь, но немного сталкивался с млм. Что касается пирамид? Так я могу с уверенностью сказать, что любой даже линейный бизнес можна рассматривать, как пирамиду (начальник, замы, бухгалтерия, менеджеры, маркетологи, мастера, рабочие, уборщики, охрана...) Просто люди млм путают с финансовыми пирамидами. МММ это финансовая пирамида. На их сайте так прям и сказано. Воткнул туда деньги, забудь о них. Возможно они к тебе вернутся с прибылью, да и не малой, а нет, так не фиг и плакать. В млм же, если по правильному, Вам предлагают приобрести товар. Всего то. Если товар вам понравился, вы его рекомендуете приобрести своим знакомым, друзьям... Если не понравился - и сами не пользуетесь и не рекомендуете. Так вот система в млм отслеживает метод рекомендаций и выплачивает определённый процент тем людям, которые помогают распространять (методом рекомендаций) товар. Этот бизнес придумали американцы, а наши, как обычно все извратили. Наши не рекомендуют, а занимаются "втюхингом" и "впарингом" товара, которым даже и не пробовали (чаще всего) пользоваться. Возможно компания производит и классный товар, просто из-за горе-дистрибьютеров люди на дух не переваривают даже имя компании.
    А вы вкурсе, что более 60% американцев задействованы в млм, а в японии- более 80% людей.
    Что касается надежности компании, так вот в американскую ассоциацию прямых продаж DSA в данный момент входит 205 мировых компаний. Также можно проверить компанию через ВВВ, это ассоциация, создана предпринимателями, для контроля чесности и порядочности компаний. Если и этого не достаточно, то можно еще проверить состоит ли компания в ассоциации прямых продаж арабских эмиратов DSEI (у арабов жесткие законы и попасть к ним на рынок со своим товаром не каждый сможет)
    После всего можно узнать на сколько стремительно развивается компания через рейтинговое агенство Alexa
    После всего этого можно выбирать себе компанию и вперед. Хотя есть еще много нюансов. Товар( вы должны изучить его), партнерскую программу ( есть очень сложные и тяжелые программы), и наверное самое важное, это команда с которой вы будете работать. Ведь млм - это командная работа.
    Я высказал чисто свое мнение. И оно для кого-то может показаться неправильным... По этому прошу строго не судить.
    sergey74, 12 окт 2012
  12. sergey74 Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    talk fusion не нужно особо продвигать, у него и так бешенная динамика. У меня за месяц 34 партнера в структуре. При всем при том, что на Украине активные действия начались только 2,5 месяца назад.
    sergey74, 12 окт 2012
  13. Хотэй Новичок

На форуме с:
    4 май 2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    36
    Господа, форумчане... Как бы Вы не пытались анализировать механизм вовлечения и принципы работы людей в "пирамидальных" финансовых структурах, лучше чем сказано героями в фильме "ПираМММида" не получится: - "Я покупаю человеческую жадность, а она, как известно - безгранична..." И еще, - "Я тебе дал шанс, весь мир поставить раком.., а ты его проср..л"...... Говорят именно так или по другому, на тренингах в подобных компаниях, - не важно. Смысл, все равно, не меняется... К тому же, существует ряд теорий о "мировом правительстве", "массонах", "тамплиерах" и иже с ними... Они, в принципе, все для фаталистов, но их сейчас стало больше половины. Хотя, в этих теориях есть общее "рациональное зерно" - обществом и массами можно и нужно управлять! Так вот, "можно" - говорят сами люди (электорат), а "нужно" - это уже задача избранным... И кто они, и как они это будут делать, не важно. Но, однозначно, это далеко не глупые люди...
    Хотэй, 11 май 2013
  14. kimmeriets Старший мастер

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    383
    Эмвей и другие МЛМ компании это не совсем пирамиды в классическом их понимании. Классическая финансовая пирамида ничего не производит и не продает, а ее финансирование осуществляется лишь за счет притока новых участников. МЛМ компании же получают прибыль за счет продажи производимой продукции. Но реально зарабатывать, а тем более уж построить в них свой бизнес достаточно сложно, по крайней мере я лично не встречал людей зарабатывающих по 70000 руб., хотя с сетевым маркетингом знаком не по наслышке.
    kimmeriets, 2 авг 2013
  15. Tamarin Подмастерье

На форуме с:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Еще кто-то в это все верит?
    Tamarin, 1 окт 2013
  16. Dromt

На форуме с:
    1 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Друг у меня в Фьюжене. Да зарабатывает, но и теряет. Меня звал, но я не горю желанием. Хорошо там где нас нет.
    Dromt, 1 окт 2013
  17. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    74996382400 - с этого номера мне звонил уже 2 раза Сергей Мавроди:D. Хотел меня зарегистрировать ,я отказался нажав красную кнопочку-завершение звонка. Так что - вперед регистрироваться, как говорится - без лоха и жизнь плоха.
    ecosensor, 9 ноя 2013
  18. sergeewws Подмастерье

На форуме с:
    26 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Род занятий:
    КОМПАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛДИНГА
    Легче собраться с корешами и скинуться деньгой и отдать кому нибудь одному, таже самая канитель выйдет! Сто человек скидываются и бабло делят между 99. Один всегда в пролёте.
    sergeewws, 6 мар 2014
  19. MarkSV Бывалый

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    лучше с этим и не связываться.
    MarkSV, 8 июл 2014
  20. Barbos Подмастерье

На форуме с: