Пила

Тема в разделе 'Шлифование и полировка', создана пользователем Домосед, 2 апр 2008.

1. Домосед Прохожий

Заехал в магазин у нас в центре города (Волгоград) orvil по-моему уведел пилу Bosh GKS 85 S - 12900 дорого? Можно найти дешевле? makita вроде дешевле, где найти, люди откликнитесь пожалуйста, очень надо, или подскажите аналог, пила отличная, продавец рекомендовал
    Домосед, 2 апр 2008
  2. Taktonado Прохожий

Думаю, что в интернете можно найти дешевле, например, на сайте: http://instrumentov.net/show/158/ . Конечно, придется оплатить еще и доставку по России, но и в сумме получится дешевле, чем то, что Вам предлагали. Большие дорогие покупки всегда всегда удобнее делать через интернет - интернет-магазинам не надо платить за аренду помещения.
    Taktonado, 8 май 2008
  3. dongan Прохожий

Не думаю что в Волгограде только один магазин строительных инструментов. У меня в городе их масса. Причем цены в разных магазинах на одну и тут же модель могут отличаются в несколько раз. Судя из названия это дисковая пила с глубиной пропила 85мм. На рынке таких представлена масса, посмотрите хотя бы на этом сайте.
    dongan, 15 май 2008
  4. Legenda Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    я настороженно отношусь к покупкам инструмента через интернет. дешевле-о оно дешевле, но а вдруг при доставке что-то повредят? вряд ли это повреждение магазин воспримет как гарантийную поломку. попробуйте обойти соседние магазины, и все-таки, по-моему, макитовский инструмент ничем не хуже боша :)
    Legenda, 13 июл 2008
  5. Freel Прохожий

Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам поступить следующим образом: пойти сначала в магазин, выбрать пилу, которая Вам нужна (или же, если нужной модели нет-пусть продавец Вам покажет аналог, объяснит, что к чему), и только потом покупать ее в Интернете. Покупайте только на проверенных сайтах, поспрашивайте у знакомых, посоветутесь ещё с кем-то перед покупкой.
    Freel, 13 июл 2008
  6. valeriy1727 Прохожий

Я бы посоветовал профессиональную цепную бензопилу ТИТАН модель 2115.
    Во-первых надежная,во-вторых не дорогая 150 долларов.
    Я ей очень доволен,на даче распилил все сухие деревья очень быстро.
    Если заказывать через интернет магазин,то с доставкой и проверкой.
    valeriy1727, 13 июл 2008
  7. berkytrus Прохожий

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    лучше штиля либо партнера в нашей стране ничего другого нормального нет, по-крайней мере в моем регионе, цена приблизительно 5000-20000 руб, все зависит от шины, вещь неплохая, а так хорошими производителями считаются фины
    berkytrus, 22 июл 2008
  8. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Действительно пилы Бош стоят сравнительно дорого и зависит это не только от качества но и от самого раскрученного бренда фирмы Бош. Поэтому если вы приобретаете пилу фирмы Микита, то выигрываете в цене но не теряете качества. Могу порекомендовать модель Makita UC 3520 A. Вполне классная цепная пила.
    ua1aua, 10 авг 2008
  9. Kindly Прохожий

Думаю это отличная цена для этой пилы, я видел и дороже было бы жилание можно было бы купить полезная вещь.
    Очень пригодится в хозяйстве так что саветую за такую цену купить! Я скоро себе тоже её куплю нужно мнего чего спилить так что буду покупать!!
    Kindly, 14 авг 2008
  10. volod9 Прохожий

Если хочешь, что подешевле, то купи газету из рук в руки, но долговечность пилы и ее работоспособность в принципе будут под вопросом, оптимальным вариантом будет интернет магазин и вернуть неисправную пилу тоже можно будет, вообще у нас в России это еще не развито и многие не доверяют свои деньги интернет магазинам, но это не правильно, нужно постепенно отходить от традиционных методов оплаты.
    volod9, 14 авг 2008
  11. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    А почему бы вам просто не зайти на сайт. Есть там и Бошевские, и Микита, да и другие не менее интересные фирмы и модели пил:
    http://www.promtrest.ru/catalog/power_tools/saw/

Тут и посмотреть все пилы, которые там представлены, сравнить цены и характеристики, кажется чего проще то? А по Интернету заказывать или нет, никакой разницы, все что у меня таким образом куплено, отлично работает.
    ua1aua, 14 авг 2008
  12. snejinka7 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Можно в принципе найти и подешевле, но тут тот случай, когда цена соответствует качеству, пила от Bosh - это действительно качественно и надолго, makita хуже. А через интернет можно взять и Bosh подешевле, определитесь с моделью и заказывайте, только через проверенную доставку...
    snejinka7, 31 авг 2008
  13. manya4ka Прохожий

На форуме с:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    На мой взгляд, 13 000 - это не дорого. А Бош - надежная техника, вне всяких сомнений.
    А по поводу заказов через Интеренет я со многими не соглашусь. Это очень удобно и экономит время! Насчёт сохранности товара - уж не знаю, как можно повредить пилу при доставке! В любом случае, договориться всегда можно. Повредят товар - возместят убытки.
    manya4ka, 3 сен 2008
  14. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Да никто же не заставляет вас покупать поврежденный товар! Проверили при доставке, если неисправен, поврежден, то отказались от покупки да и все! Да и гарантийные талоны никто еще не отменял, так что не о чем переживать, думаю..
    andrei99, 19 окт 2008
  15. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    У нас вообще народ не очень продвинут в смысле самого интернета, а уж тем более по покупкам через него! Возьмите на западе. Там практически каждый человек сначала проверит по интернету стоимость товара, а только потом будет идти покупать его в магазине, если там он окажется по выгодному предложению.
    И, заметьте, никто не боится, что товар будет поврежден.
    У нас ведь то же самое - доставят товар и вы сможете его осмотреть. Если нет повреждений, то можно забирать с почты. А на все остальные неисправности гарантия действует так же, как и при покупке в магазине.
    Mady06, 20 окт 2008
  16. Alexandr Прохожий

Между прочим, цены понизились на модели Bosch. Вот эта пила, про которую шла речь, теперь стоит не больше десяти тысяч. Надеюсь, там купили подходящую. Интересно, как сейчас цены на другой инструмент. Может быть, пора купить то, что давно хотел.
    Alexandr, 26 окт 2008
  17. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Я специально не отслеживал, но по всей логики в условиях кризиса цена на импортную технику должна снизиться. Самое время брать. По-моему, не стоит переплачивать за раскрученный бренд, если пилы других производителей не хуже по качественным характеристикам. А то, сколько инструмент прослужит, не зависит от фирмы, тут уж какой попадет, как будете использовать. Можно и к DeWALT приглядеться.
    Aleks29, 26 окт 2008
  18. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    А зачем искать дешевле, если нравится и модель и ее функции? Пока проищите, инфляция съест разницу да и на дорогу сколько истратите. Мое мнение, что нужно брать то, на что посмотрели с самого начала, тем более, что модель действительно очень даже неплохая.
    horoshaja, 27 окт 2008
  19. TSAR Прохожий

Согласен с horoshaja, на сегодняшний самое ценное это наше время и те копеечные прибыли, в самом деле, будут съедены транспортной составляющей и убитым в пустую временем всего одной жизни. Покупая по нормальной (не в три дорого), мы поддерживаем специалистов и специализированные магазины.
    TSAR, 6 дек 2008
  20. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Как человек, который непосредственно имеет отношение к продаже инструмента могу подтвердить то , что сейчас самое время сделать те покупки, которые вы постоянно откладывали. Многие фирмы, особенно те, кто на прямую работают с производителями . до конца года цены не повышают. К сожалению в новом году цены на инструмент нас не обрадуют.
    tool70, 10 дек 2008

Поделиться этой страницей