Пила ручная электромоторная «Мотор Січ ЕП-2000-1» кто вживую ее видел?

Тема в разделе 'Пиление', создана пользователем shuher.jhon, 27 фев 2013.

1. shuher.jhon Подмастерье

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Бензопилы Мотор сич лично в живую видел. По ним даже мнение сложилось и можно даже сказать в целом положительное.
    Но вот цепную электро пилу мотор сич никто не видел и не слышал а она у них на сайте давно уже. Если склероз не изменяет уже лет 7 она у них в ассортименте.
    Может мне она просто не попадалась на глаза. Короче кто эту пилу видел отпишетесь.
    shuher.jhon, 27 фев 2013
  2. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Мало того, что никогда не попадалась, так и не разу не слышал о подобной. Если мне склероз не изменяет, то ОАО "Мотор Сич" делает газотурбинные двигателе для самолетов и вертолетов. А тут им скучно стало и они сделали пилу:)
    vgv35, 28 фев 2013
  3. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    Судя по всему это один из видов продукции выпускаемой акционерным обществом. Если нет заказа- не сокращать же людей, а им надо выпускать какую то продукцию.
    Patrik1111, 28 фев 2013
  4. VotikSasha

На форуме с:
    28 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    насколько я уведомлен, то в этой компании очень большой ассортимент продукции. Я пользовался другой продукцией этой компании, не жалуюсь, но пилу не видел. Ради интереса зашел на ихний офиц. сайт вроде есть в продаже, так что может Вам немного шире поискать.
    VotikSasha, 28 фев 2013
  5. timurjin Интерн

На форуме с:
    6 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Пила как пила, правда я не большой эксперт в бензопилах. У нас на заводе мотокосы "Мотор Cич", а в прошлом году приобрели и пилу для обрезки сухих веток на деревьях. Даже два дерева ею срезали. Пока работает, не барахлит. Правда, нагрузка на нее не очень большая.
    timurjin, 2 мар 2013
  6. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Эта фирма выпускает много чего. А вот пилу такую не видел, и не слышал. Но особо поиском инструмента сейчас и не занимаюсь. Так как уже всё есть, что то даже в двух экземплярах. И все инструментом доволен. А чем она лучше тех, что продаются сейчас на рынках?
    Варченов, 3 мар 2013
  7. shuher.jhon Подмастерье

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Скажем так что производитель такой специфичной продукции плохую продукцию не может выпускать. А продукция у Мотор сечи это авиадвигатели. Серьезная техника. Продукция пилы для них не главная так что вряд ли они балуются китайскими комплектующими.
    Опять же отечественный производитель, значит будет приемлемая цена.
    Короче для меня такая пила видится как пила высокого качества по более менее не дорогой цене.
    shuher.jhon, 3 мар 2013
  8. dimar Интерн

На форуме с:
    5 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    161
    Видел видел. У меня сосед патриот, блин, сколько не объяснял, что отечественные продукты и техника, это разные вещи. У него много чего из Мотор Сич есть, кстати и пила тоже уже около года. Громоздкая, тяжелая и натяжитель проблемный. У меня Makita легче и мощнее, но правда дороже. Выбирать вам.
    dimar, 5 мар 2013
  9. shuher.jhon Подмастерье

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Лично у меня кроме бензопил и перфоратора весь инструмент украинский. Вполне нормально работает.
    Кстати вес для пилы не такая и проблема если дрова пилить. Пила rebir KZ1-400 весит по паспорту весит даже больше. И нормально, кроме только того что она накрылась быстро.
    На том же rebir KZ1-400 натяжение пилы тоже не айс и требовалл доработки. А кстати где на мотор сечи натяжитель цепи?
    shuher.jhon, 5 мар 2013

Поделиться этой страницей